Мода
Что модно весной- летом 2017 для женщин?
Рваные джинсы модно сейчас носить.
укороченные широкие брюки, напоминающие кюлоты, сумки на широких цветных ремнях, складки, рюши, свободный покрой одежды, воланы - везде: на брюках, юбках-блузках, вышивка, колье из бусин на лентах, завязывающихся сзади, писк - ЛАМПАСЫ на штанинах !
Гуглите " тенденции моды весна-лето 2017" . Там сразу с картинками посмотрите
модно быть молодой, красивой и счастливой
Для атеисток форма одежды Евы (мир ей) после изгнания её из рая!
Все модные и актуальные новинки можно найти в магазинах Luhta
Много всяких трендов этой весной) цветочный принт, юбки-плиссе, бомберы овер-сайз, кожаные косухи металлических цветов, джинсы мамс и все те же бойфенды, костюмы всевозможные, из обуви - мюли, но я их не понимаю. Футболки с самыми разными надписями и принтами, рубашки типа мужских с вышивками и нашивками, рубашки - платья любой длины, спущенные плечи, воланы, ну и, конечно, колготы в сетку. Это из того, что я сейчас вспомнила основное)
свободного кроя вещи, косухи, футболки и кофточки с принтами, платья нестандартной длины с вышивками, слипы (обувь) и все подобное,) много чего короче)
Вот отличный женский журнал https://forbeauty.ru/
новая пляжная коллекция продается в интернет магазине https://www.vipbikini.ru/catalog/Kollekciya_2017/
Я думаю, сейчас модны цветные яркие принты, хотя не стоит забывать о неизменной классике, винтаже, спорте и многом другом. Дума, что главное - это качество и лаконичность образа, ну и конечно же возможность выбрать из большого количества разных вариантов. Например, https://oj-fashion.com/ , полон разнообразия.