Мода
хочу надеть в школу прозрачную блузку но сомниваюсь что делать
Смотря в каком ты классе. Если 9-11, то да, а если ниже, то не советую. Хотя какая разница, что думают другие, но смотри, чтоб замечание не сделали.
Светлана Абдурафиева
такие вещи точно не в школу
сОмнИваться!
Лучше не надо.
В школу не стоит
мала еще нельзя
Светлана Абдурафиева
мне 15
Не сомневайся, просто не надевай.
Думаю, что вы правильно сомневаетесь: такой вариант одежды не для школы. Блузку оставьте для других случаев. Если у вас нет в школе определенных требований к форме, то можете подобрать себе стильные брюки, костюм, блузки в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx. Кстати, там же есть и варианты школьных сарафанов, если у вас все же есть школьная форма. Сейчас идут хорошие скидки на школьные коллекции, поэтому можно выбрать себе интересные модели по хорошим ценам.
Наденьте ее лучше на день рождения или в театр.
лучще на экзамен ее наденьте. Как можно прозрачнее
Да, насколько прозрачную?
Светлана Абдурафиева
лиф видно
Мой ребенок пошел в первый класс, поэтому всю школьную одежду мы покупаем с нуля. У нас определен лишь цвет формы - темно-синий, а дальше можно уже покупать самостоятельно.
Костюм я купила марки Silver Spoon. Пиджак и брюки обошлись мне в 3750 рублей. Можно было купить костюм и в 2 раза дешевле китайского производства и более плохого качества, но мне понравился этот. http://sv-spoon.ru
Одевай. Без лифчика. И бку короткую, без трусиков. И вперед за знаниями.
на сколько прозрачную?
Светлана Абдурафиева
лифчик видно