Цвета-фавориты и самые модные оттенки будущего сезона.
Серый кардинал
В этом сезоне оттенки интеллектуального серого цвета обретают дополнительную теплоту и мягкость. Приветствуется сочетание различных тонов и фактур.
Малиновый мусс
Поражает многообразие розовых тонов, начиная от самых бледных, будуарно-пудровых, вплоть до сахарно-съедобных: тона розового зефира, ягодного шербета, клубничного желе и персикового пудинга.
Яичный желток
Самый оптимистичный цвет по-прежнему актуален. Солнечно-желтые, лимонные, канареечные, желто-горчичные — одежда, окрашенная в эти цвета, выглядит очень эффектно и по-летнему ярко.
Вызов электрика
Сочным, искрящимся синим тонам дают очень поэтичные и запоминающиеся названия — лазурный, индиго, синий Ива Кляйна и, конечно же, электрик. В сезоне весна-лето 2009 этот цвет на пике популярности, а потому не обойтись как минимум без одного предмета одежды этого сногсшибательного оттенка.
Молодо-зелено
Зеленый цвет в нынешнем сезоне радует свежестью и богатством модных оттенков: от тонов молодой травы и зернышек кардамона до ультра-яркого абсента. В особенном фаворе приглушенно-малахитовый.
Шоколад с корицей
Благородные, насыщенные, коричневые тона выглядят очень аппетитно и отсылают нас к эстетике высокой кулинарии — роскошная карамель, изысканные шоколадные трюфели, бесподобные десерты с корицей, и все это в сопровождении коньячных, кофейных или чайных оттенков.
Мода
какие цвета нынче в моде?
яркие, фиолетовый, сиренивый, синий....
онли белый
фиолетовый и сиреневый бум.... судя по магазинам...
Цвет, который тебе идет, всегда в моде.
Синий!!! !
Белый и черный это классика.... это уже не мода а история... .
желтый был в прошлом сезоне.... а вообше главное что бы цвета на тебе лаконично смотрелись.... а там хоть серо-желто-пурпулетовый))))))
от синего до фиолетового))
беж, желтый и сиреневый