Мода

Почему так плохо?

Мы выглядим как дурочки? Это из-за моды, который мы следим, какие-то странные прически, а еще волосы на других местах (зачем люди придумывали бритвы) . Потом эксперименты с лицом и почему-то это не красит, а уродует. И почему мы хотим быть голыми, что это за мода, показывать голое тело, зачем нам тогда столько дизайнеров?? И мужчины мне кажется видеть свою девушку надо наедине, а не когда она идет на свидание в прозрачном платье и все смотрят, ну хотя тогда вам не надо сюрпризов ждать
Ann Аня
Все верно написала :)
Гулжан Калдыбекова
Лучший ответ
У Вас просто депрессия от того, что вы всякой гадости насмотрелись и теперь занимаетесь излишними обобщениями. Не все так плохо, как вы здесь описываете.
Это вам так кажется. Это отдельные случаи. У Вас просто подростковый максимализм и очень критическое отношение к окружающим.
Можно понять Ваше стремление сделать людей лучше, а мир совершеннее. Но этой своей плаксивой критикой Вы своего не добьетесь!
Просто будьте примером другим и все! Ведите себя так, как считаете нужным!

И еще: Вы находитесь сейчас в эмоциональном тупике. Вы не можете управлять своими отрицательными эмоциями. Ваши рассуждения не вполне логичны. А текст воспринимать сложно - построение фразы не вполне правильно. Так что и вам лично надо поработать над собой!
Ann Аня Уж сильно за умно! И я не считаю, что я чего-то неправильного и плохого написала! Я это вижу вокруг
ну не надо так жестоко обощать
Галина Фока
Ann Аня Ну если это была не правда, то бы вообще не писала, возможно вы один из этих людей, про которых я пишу!
Никто не заставляет следовать какой-то моде. Просто живите своей жизнью. Носите то, что нравится. Не обращайте внимания на стереотипы.
M.
Madrugada .......
Сколько людей столько и мнений.
Ann Аня Ну если вас все устраивает я счастлива
Гемахт. Андермахт.
Ничего страшного. Есть люди которые намеренно игнорируют моду и носят то что удобно даже из секонхенда. Сейчас даже есть такое движение мода без моды не знаю как называется. Так что для себя можно всегда найти то что нравится, и ещё будешь пооригинальней остальных модниц.
Каждый из нас выбирает что для него лучше одеть, кому то платье в сеточку это норма, а для кото то недопустимо. Можно быть одетой более скромно и выглядеть более красиво, чем та у которой все из сеток выпадает. Как говорят на вкус и цвет товарищей нет)
Ann Аня Ну сейчас все делятся пополам и вот такие типо наряды сеткой, я не видела, чтобы это красило