Мода

С чем джинсы лучше носить 14-13 летней девушке посоветуйте пожалуйста !

Я имею в виду женские джинсы, там тёмные, светлые, рванные
Например кофоточки, маечки, футболочки, рубашечки .
П*
Прiнце@ *
Лучший ответ
С кроссовками и футболкой.
...тёмные, светлые,...

Если по цвету, вот таблица сочетания цветов.

Таблица удачных цветовых сочетаний

Чёрный -- розовый, оранжевый, белый, салатный, жёлтый, красный, сиреневатый

Фиолетовый -- серый, жёлтый, золотисто-коричневый, зелёная мята, бирюзовый, оранжевый

Лиловый -- розовый, оранжевый, оливковый, тёмно-фиолетовый, жёлтый, серый, белый

Тёмно-синий -- горчичный, светло-лиловый, голубой, серый, коричневый, зелёный, оранжевый, красный, белый

Голубой -- коричневый, серый, красный, розовый, оранжевый, белый, жёлтый

Бирюзовый -- жёлтый, вишнёво-красный, фуксия, кремовый, коричневый, фиолетовый

Салатный -- серый, палевый, желтовато-коричневый, коричневый, тёмно-синий, красный

Зелёный -- оранжевый, золотисто-коричневый, жёлтый, салатный, коричневый, кремовый, серый, чёрный, сливочно-белый

Оливковый -- коричневый, апельсиновый

Светло-зелёный -- розовый, коричневый, золотисто-коричневый, тёмно-оранжевый, серый, тёмно-синий

Золотисто-жёлтый -- коричневый, лазурный, серый, чёрный, красный

Бледно-жёлтый -- коричневый, серый, фуксия, желтовато-коричневый, оттенки красного, пурпурный, синий

Лимонно-жёлтый -- коричневый, вишнёво-красный, серый, синий

Жёлтый -- фиолетовый, светло-голубой, чёрный, серый, лиловый, синий

Тёмно-оранжевый -- оливковый, бледно-жёлтый, вишнёвый, коричневый

Светло-оранжевый -- оливковый, коричневый, серый

Оранжевый -- лиловый, синий, голубой, белый, фиолетовый, чёрный

Рыжевато-коричневый -- синий, тёмно-коричневый, пурпурный, зелёный, розовый

Тёмно-коричневый - голубой, лимонно-жёлтый, пурпурно-розовый, зелёная мята, зелёный лайм

Светло-коричневый -- кремово-белый, бледно-жёлтый, зелёный, синий, пурпурный, красный

Коричневый -- розовый, кремовый, палевый, зелёный, ярко-голубой, бежевый

Малиново-красный -- чёрный, белый, цвет дамасской розы

Вишнёво-красный -- песчаный, серый, лазурный, бежевый, бледно-жёлтый

Томатно-красный -- зелёная мята, голубой, сливочно-белый, серый, песчаный

Красный -- белый, чёрный, зелёный, синий, бурый, жёлтый

Фуксия (тёмно-розовый) -- зелёный лайм, жёлто-коричневый, зелёная мята, серый, коричневый

Розовый -- нежно-голубой, коричневый, белый, бирюзовый, серый, оливковый, цвет зелёной мяты

Серый -- красный, розовый, фуксия, синий, фиолетовый

Бежевый -- изумрудный, коричневый, голубой, красный, чёрный, белый

Белый -- чёрный, красный, синий
Elena Ivanova
таких проблем не бывает-одевай что попадет под
руку
Футболка
Лонгслив
Свитер
Пиджак в том числе джинсовый
Безрукавка в том числе джинсовая
Рубашка
Кофточка
Водолазка
Куртка
Кардиган
Джемпер
Худи

Ботинки
Туфли
Кроссовки
Босоножки
Кеды
Ботильоны
с черными трусиками