Мода

Какой недорогой интернет магазин женской одежды порекомендуете?

Могу Ларедут посоветовать, я часто покупаю у них одежду. Выбор большой) Вот, по ценам вещи разные, но много не дорогих вариантов. Скидки хорошие дают, сегодня заходил а к ним на сайт, еще счастливые часы с 15.00 до 18.00, скидка 40%. Чисто случайно увидела в группе Ларедут эту информацию, неожиданно. Экономлю хорошо, гораздо дешевле выходит, чем покупать в обычных магазинах. Один из немногих магазинов, которые с примеркой работают, очень помогает. Например, я платье покупала, вот нужно было его на мне посмотреть. Заказала курьерскую доставку, привезли домой, все спокойно оценила. Еще плюс в том, что ходит никуда не надо, можно заниматься другими делами, а не тратить время на походы по магазинам.
Скину несколько вещей, которые купила в Ларедут)) Платье покупала на новогодний вечер, потом еще несколько раз надевала. В общем, заходите на сайт Ларедут, может, что-то Вам понравится, удачных покупок)))
Вера Малкова
Лучший ответ
Я в инт-магазинах редко покупаю, проще до ТЦ родного дойти, но есть некоторые через которые заказывала и которые нравятся. Все не буду перечислять, один из необычных - это Дрес ин Лав, там одежда парная для всей семьи и не только парная. Вот платьице голубое, которое мне оч понравилось и на лето хочу купить себе.
А вот каталог их: https://dressinlove.ru/katalog
Девчонки зацените ещё на 2-ой странице в первом ряду белое платье с красными цветами и на 4-ой блузку с юбкой (не в горошек), очень скромно и симпатично смотрится, как по мне и стильненько.
Елена Дутова
Lamoda! Одежда со вкусом, известные бренды, невысокие цены! Мы с мамой всегда все там заказываем!
Нравится ассортимент одежды и обуви вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki Цены не завышенные и качество одежды отличное. Доставка в магазине быстрая и бесплатная.
Мне нравится ассортимент женской одежды в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam плюс цены совершенно не завышенные. Одежда в магазине очень высокого качества. Доставка в магазине быстрая и совершенно бесплатная. Обращайтесь!