Мода

Внимание! Вопрос к мужчинам!

Итак, ответьте мне пожалуйста, какой стиль в одежде вам больше нравится на девушках: спортивный (smart casual) или классика, ну там каблуки-пальтишки все дела?
классика, ну там каблуки-пальтишки все дела...
Рахат Аскарова
Каблуки и длинные юбки и причёска интересная, а на самом деле Ваша фантазия лучше всего...
Каблуки пальтишки
спортивный
Минимум одежды - максимум позитива!
классика в одежде и без...
Мне кажется, как женщине, что если ты придешь в театр в кроссовках и олимпийке и, там, в штанах с полосками - не очень. И наоборот, если поедешь на шашлыки, да с горячительными напитками в классическом пальто и на шпильке 10см, как-то тоже сомнительно. Везде свое!
S..... S.....
Ню
1 смотрим на улыбку 2 на жопу 3 на грудь одежда пофигу
Это зависит от обстановки - когда на конференции видишь красивую девушку в строгом костюме... через который проступают формы.... обалденно.... а когда в тренажерке видишь девушку в обтягивающих шортах и топе - супер ...ну а классика и сексуальность это вообще классика
по ходу без прикида буде пакруче!
я всегда это знала! они любят женственность!
Стиль GUCCI, PRADA, Dolce&Gabbana - такой стайл!
Сексулльно-открытый, джинсовый и кожанный... Я хожу классически, но люблю чтиоб жена одевалась открыто и мне все завидовали :)
Спортивный нравится только совсем юным мальчикам ;) Зрелые мужчины хотят видеть рядом с собой леди, а не пацанку ;)
пасибо за вопрос
стиль Евы, т.е. без одежды
Классический...
Marina Kuznetsova
Утром - спортивный, вечером - классика.
Юлия. Все зависит от девушки, ее типаж и от ее вкуса и умения себя преподать в одежде. А самое главное обстановка и куда она так одеваеться. Я думаю девушка должна уметь перевоплощаться и быть и спортивной и классической. Интересно что нравиться тебе и почему ты хочешь услышать обобщенные данные. Дай побольше информации и мы тебе поможем больше. Удачи.
Ulia Arslanova
классика на и внутри
Если хорошие формы и сама симпеатичная, любая одежда будет красиво смотрется, особенно если можешь носить. Ну еще и место куда ты собралась идти... или с кем
Конечно классический! Девушки в кепках и партизанской одежде смотрятся как эмансипированные, ничего женственного - тошнит аж иной раз! Только юбки и высокие каблуки делают из них леди... ну еще и мозги туда желательно приложить:))) и внешность симпатишную....
а мне девушки без одежды нравятся....прям очень!
Классика. Президент.
Smotrja kakaja devushka!
Юляшка _______