Мода

Зачем покупать одежду на WildBerries, Lamoda, ASOS. Когда можно намного дешевле найти просто сходив на рынок...

на рынке паль, + 99% что кто то эту одежду до тебя мерил, да и не намного дешевле там.
иногда продавцы плохие, вообще никогда не знаешь чего там ожидать.
хватит оправдываться, любой человек может позволить себе оригинал, а если ты жадный, то это твой недостаток.
Olga Markova
Лучший ответ
в Валдбериесе уже 15 лет покупаю все абсолютно. Сайт простой. понятный, подробный. Правда. со временем много изменений стало происходить и не в пользу покупателей, ну да приспосабливаюсь. Здоровья нет по бутикам и рынкам шастать. Да и не знаю ни одного рынка вещевого, а одеться прилично люблю и сайт дает такую возможность.
вот фотка этого времени-осень-все с сайта. кроме сумки. Сумки-моя слабость. покупаю дорогие, итальянские в ГУМЕ.
Татьяна Турова
99% одежды от известных производителей шьется на тех же фабриках и теми же руками что и рыночный ширпотреб. Так какая разница?

Кстати, одежда от малоизвестных фирм частенько бывает намного качественнее потому что фирме приходится бороться с конкурентами и никому в голову не приходит ее подделывать
Любовь Чечулина(Майер) >99% одежды от известных производителей шьется на тех же фабриках и теми же руками что и рыночный ширпотреб
уже раз 20 слышал эти бредни, у меня вопрос, откуда этот миф взялся?
1)Если ты гонишься за модой и брендами, то рынок не для тебя
2)Многим людям рынок отвратен из-за "обслуживания", вернее из-за той дебильной системы, когда стоит тебе взглянуть на вещь, как продавец хватает тебя за рукав и начинает навязчиво впаривать товар и от него потом не отвяжешься
Maria Balan