Выбираем лучший магазин одежды и ставим оценки каждому по 5 бальной системе.
Магазины:
Scotch&Soda
MEXX
4YOU
house
Rica LEWIS
Adidas / Nike
Desam
Finn Flare
BAON
Colin`s
R2
Мода
Определим лучший магазин одежды.
а мне MANGO нравитсяScotch&Soda вообще не припомню такой магазинMEXX тоже хорошенький4YOU ну так ничегоhouse не помнюRica LEWIS трудно сказатьAdidas / Nike есть что выбрать, но не всегдаDesam редко в него захожуFinn Flare фу , вообще не нравитсяBAON не хожу в негоColin`s ну так ничегоR2 плохо помню
Scotch&SodaMEXX4YOUhouseRica LEWISAdidas / NikeDesamFinn FlareBAONColin`sR2
Баон лучше всех - качественнее и дешевле
Все довольно средние для очень среднего уровня. Правда, непонятно зачем Адидас/Найк в одну кучу с ними. Если Адидас/Найк с ассортиментом НЕ из Китая, а европейского качества, то их можно выделить. Остальные — в одной категории троечников.
Мне ни один из них не нравится.. .
Одежда для пацанов и пацанок.. . Для средней школы
Colin`s555555
MEXX444
4YOU333
Finn Flare44
Desam555
Adidas / Nike3
house2
Rica LEWIS2
Scotch&Soda1
ничего не забыла? =)
MEXX444
4YOU333
Finn Flare44
Desam555
Adidas / Nike3
house2
Rica LEWIS2
Scotch&Soda1
ничего не забыла? =)
средняя оценка 3,5
Мне вообще из этого списка нравится только Colin's и MEXX. А так еще можно сюда добавить Savage. Там тож есть, че померить и купить =)
а я люблю OGGI и Peacoks
Scotch&Soda-3
MEXX-5
4YOU-4
house-3
Rica LEWIS-555555
Adidas / Nike-55555
Desam-3
Finn Flare-3
BAON-2
Colin`s-55555
R2-4
MEXX-5
4YOU-4
house-3
Rica LEWIS-555555
Adidas / Nike-55555
Desam-3
Finn Flare-3
BAON-2
Colin`s-55555
R2-4
Это все -ширпотреб, а не индпошив!
мехх - 4всё остальное - фигня ещё большая
Из этого списка покупали одежду только в 4YOU и MEXX. Мне как-то без разницы какой лучше, вроде оба одинаковы, поэтому ставлю им по 5 баллов. А еще очень нравится магазин "Спортмастер", ему я бы поставил 6!
Scotch&Soda 1
MEXX 4
4YOU 4
house 2
Rica LEWIS 5
Adidas / Nike 5
Desam 3
Finn Flare 3
BAON 3
Colin`s 5
R2 2
MEXX 4
4YOU 4
house 2
Rica LEWIS 5
Adidas / Nike 5
Desam 3
Finn Flare 3
BAON 3
Colin`s 5
R2 2
MEXX, но это по моему мнению
Scotch&Soda 0MEXX 34YOU 3house 0Rica LEWIS 0Adidas / Nike 4Desam 0Finn Flare 2BAON 3Colin`s 3R2 0
соглашусь сПионерка
Rica LEWIS
MEXX? Adidas и Colin's - 5А вообще предпочитаю большие магазы, типа МЕГА....там всегда есть что купить)))))
а мне Mango и Naf-Naf нравится
Мне нравится только магазин H&M!!!!
А все вышепересчисленные магазины хорошие, мне тоже нравятся ;) Твердая 4-ка у всех!!!!
Scotch&Soda 2
MEXX 3
4YOU 2
house 1
Rica LEWIS 3
Adidas / Nike 5
Desam 3
Finn Flare 3
BAON 3
Colin`s 4
R2 1
лучше адика нет
MEXX 3
4YOU 2
house 1
Rica LEWIS 3
Adidas / Nike 5
Desam 3
Finn Flare 3
BAON 3
Colin`s 4
R2 1
лучше адика нет
Scotch&SodaMEXX4YOUhouseRica LEWISAdidas / NikeDesamColin`sR2Черкизовский рынок - 10 баллов
Scotch&SodaMEXX4YOUhouseRica LEWISAdidas / Nike3Desam3Finn Flare4BAON3Colin`s4R25
Adidas =))), DSQUARED, Cavalli еще нравится
Scotch&Soda-1MEXX-34YOU-3house-1Rica LEWIS-2Adidas / Nike-4Desam-4Finn Flare-3BAON-4Colin`s-5R2-3F А на самом деле все не очень
ADIDAS,NIKE,COLIN'S воще супер!
Мне только MEXX и Adidas/ Nike нравятся. А вообще я люблю PROMOD, ZARA, D&G,ARMANI,DIESEL
люблю наф-наф и вообще одеваюсь на рынках там тоже самое и цена ниже!!!!