Мода

вы плохо или хорошо в школе учились? и учились ли вы в одной школе? или в разных?

я училась в пяти школа, в разных городах.
Я училась в двух школах в разных городах,в целом-неплохо
Надежда Васильевна
Лучший ответ
В одной. Была отличницей.
в одной, в селе двух школ не бывает, закончила отлично
Ирина Каракой
в одной , зато в какой , все новенькие от нас сдегали, им не нравилось , что в них кидались стульями(( бедняги(( училось разумеется хорошо, аттестат без троек, несколько четвёрок, я ботан...правда в универе этого ботанизма не видно что-то, а жаль...
Виктория Гисс
Я в одной, училась хорошо. Больше туда не хочу, очень скучно было!
Алла Сухарь
Я с 1 по 11 класс в одной школе. В Москве. Училась нормально. Потом институт, теперь фирма своя.
Я учусь в одной школе с первого класса )))) Учусь хорошо))))(честноооооо)))
Анна Самарина
о! у меня было 8 школ.как частные так и обычные..но все в москве.а училась я на 4-5...и диплом у меня с отличием!я мега-мозг!!!!даже на олимпиады по физике,истории,алгебре и англ.яз ездила!
училась в 2-х школах и всегда была хорошисткой
Маша Бакулина
Я училась отлично, всегда на четверках ))) я училась тоже в 5 школах, правда в разных странах ))
Guljanik Guljanik
я как пошла в одну так до сих пор там! только теперь приходится ездить! а учусь хорошо!
В Маскве родилась, училась тут же... Сменила 4 школы... Училась только до 9-го, дальше с директором договаривалась и не ходила целый год. Приходила только на экзамен. Причем один)
Jana Kalvodova
Перехожу в восьмой класс, из школы в школу не переходила, семь лет как круглая отличница.
Ольга Р.м.
Я училась в одной школе и закончила её на серебряную медаль...
я училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ася училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. я училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ь в пяя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ти школа, в разных городах. ых городах. я училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ася училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. я училась в пяти школа, в разных городя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ася училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ася училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ася училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ася училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ася училась в пяти школа, в разных городах. я училась я училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ася училась в пяти школа, в разных городах. я училасья училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ася училась в пяти школа, в разных городах. я училая училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ася училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ася училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пятя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ася училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училя училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. ася училась в пяти школа, в разных городах. я училась в пяти школа, в разня училась в пяти школа, в разных городах. ых городах. я училась в пяти
отлично
Я учился в шести школах, в разных странах.
Betty Boop