Мода
привет я купила жёлтый плащь вот только не знаю с чем его сочитать ,элементы жолтого нужны вообще или это лишнее?
его одного хватит!
С жОлтой каской и надписью "police" на спине!
.нет конечно можно и так... но .я бы всё таки с аксессуаром каким нибудь одевала... ободок.... перчатки... заколка.... серьги.
Лимонный и канареечный, горчичный и золотой. По этому цвету успели соскучиться все дизайнеры! К тому же, оказалось, что он отлично сочетается с непокидающими наши шкафы и шифоньеры фиолетовым и серым, и даже может отлично разбавить синий и бордовый.

Жёлтый плащ вещ сама по себе яркая и сним надо носить более приглушёные тона, к жёлтому жорошо идут серые, темно синии, черные например брюки, или шарфик, и никаких элементов желтого в обуви или сумках это уже колхоз
Жёлтое хорошо сочетается с белым, чёрным. Чёрные брючки с жёлтым плащём, а сумка и перчатки -чёрный лак! Стильно! Шарфик цветной, но обязательно элементы жёлтого.
С черным очень красиво) ) Можно под низ булую рубажку с рисунком, включающий и желтый, можно с разными цветами сочетать, главное, чтоб это не смотрелось как светофор)))
Если добавлять желтый цвет, то в небольших количествах: серьги, браслет, перстень с желтым камнем.. . А сумка или туфли - это уже перебор.
Сочетай с серым!! Очень оригинально! ! И русский язык выучи!!
желтый хорошо сочетается с насыщенно синим ( но только в том случае если желтый тоже яркий).
мне кажется, не нужны.
аксесуары просто добавить
можно сочетать с красным!!!
я думаю еще элементы желтого лишние.. у меня самой красный плащ, ношу его только с черными брюками, шарфом, сумкой и перчатками.. яркая деталь, на мой взгляд, нужна только одна. больше-уже перебор..
черный плащ... лакированные туфли на высоком каблуке и узкачи... бует клёво!!!!