Мода
4to mojet zna4it, esli devuwka ne ispolzuet kosmetiku?
Ya 4itala, 4to razniy tip makiyaja mojet 4to-to rasskazat o haraktere devuwki. A vot ego otsutstvie mojet zna4it 2 vewi: ili sliwkom samouverennaya ili naoborot... a kak vi dumaete?
да ниче эти типы не говорят о характере, ты подбираешь это все под цвет глаз, голос, и формы лицаа если не краситься значит красивая и без нее
Красивая от природы и умная. Класс!
это значит, что красота ее настолько великаи сногсшибательна, что косметика в такой ситуации,что пятое колесо в телеге.
Ну возможна она и так хороша.Я тоже не пользуюсь косметикой летом.И это не говорит о том,что я в ней не разбираюсь...
Самоуверенная вряд ли. Полагаю, она не разбирается в косметике и не умеет это делать.При помощи косметики можно усилить восприятие внешности женщин, в т.ч. девушек.Почему бы не сделать глаза выразительнее? Почему бы не подчеркнуть помадой красоту губ либо скрыть недостатки?
Пытается доказать что ум важнее!
nu ya tozhe redko etom zanimayus' potomu chto:makiyazh ne dol'zhe bit' lish bi lish' bi a xoroshii zanimaet opredelennoe vremya, kotorogo u menya netnet zhelaniya no ne znachit chto umeniya tozhe neta samoe glavnoe: ya i tak krasivaya
Нормально относится к своему внешнему виду! Без комплексов в отношении его (вида) !
Меня интересует вопрос: а почему Вы пишете на транслите?
ot kosmetiki koja portitsya....no 4to podelat'.ya bez kosmetiki jit' ne magu))))
Если девушка не красится, значит она красива от природы!!!!Это лучше чем, дуевушки которые красятся, но остаются не красивыми!!! :))
Что у нее хорошая кожа пышные ресницы и красивые губы...
значит у нее хорошая кожа, выразительные глаза и ей ничего не надо выделять или корректировать косметикой
да что угодно... считает, что и так в порядке, не умеет,нет времени...