Мода
Какое чувство он у Вас вызывает? Что Вы подумали взглянув на это фото?

Это же Джон Гальяно! Креативная личность. Как же он должен выглядеть, тем более на показе????Кстати, я читал что на самом деле он очень застенчивый человек=).
чувство жалости
Липко,влажно,пахнет плохо,Может тут прошла корова...
забавный парень! Какое чувство? кхм..умиление...Таакие волосы...ММммм...мнеб такие)Он молодец...так он себя выражает в одежде)
а это вообще он или она??? а то усы и приклеить можно
Этот гей сейчас штаны потеряет ...
не нравится он мне
Никаких чувств, не люблю патлатых, да и прикид мне не нравится
какой кошмар!!!!
Как сейчас говорят: "Гламурненько":)))
ничего хорошего и никаких чувств...
Дебил
во, мудило! - моя первая мысль
Пискляво-гламурным голосом захотелось сказать: "ах, какой симпомпончичек!!!!" А если честно, то хочется больше того, который на заднем плане засветился. Наверное, охранник этого "пусика".
Ёпрст, это ж Гальяно. Ну уважаю я его. А ещё он похож на Сальвадора Дали))) А я его очень люблю)
Так наверное одевались в прошлом веке)))))))
интересно, если он модельер, много народу у него шмотки берут?
ортвращение
урод
Galjano mne nravitsya, talantliviy 4uvak
забавный дядя, я б ему на лице растительность подкорректировала
никакого чувства. только сочувствие. хотя, если ему нравиться, то почему бы нет?
Я подумала, что передо мной какой-та гей... Посмотришь на него и жалко человека становиццо..((
ах., это ж Джон Гальяно!! !
знаете, гениальным людям можно простить многое! даже такой экспресивный вид.
пират настоящий...
Прикольный))
на свете много странных людей
рука тянется набрать 03.