Мода

Для чего нужны "пэстис"? (фото)

Силиконовые наклейки телесного цвета на клейкой основе с тканевым покрытием для скрытия сосков под одеждой и защиты во время загара на солнце или в солярии. Подходят для носки, как с бюстгальтером, так и без него. Благодаря мягкости и реалистичности материала наклейки незаметны под одеждой и придают груди натуральный силуэт. Они приятны к телу и защищают нежную кожу сосков от повреждений. Данная модель имеет перфорацию для дополнительной вентиляции.
Наклейки многоразового использования. Для освежения необходимо прополоскать в теплой воде с нежным мылом. Не использовать кремы и молочко для тела перед применением наклеек.

В отличии от одноразовых стикини, силиконовые можно использовать около 100 раз! Любите загорать топлесс-тогда это точно для Вас! Силиконовая основа снаружи создает гладкий бесшовный контур, который незаметен при ношении любой, даже самой открытой, одежды. Незаметный под одеждой и удобный в использовании аксессуар применим в любое время и в любых случаях, например, когда вы носите платье или топ с открытой спиной или тонкими лямками, и одежду из деликатной или прозрачной ткани для скрытия выделяющихся или темных сосков. Можно использовать их даже вместе с купальником. Уникальная, безопасная гиппоалергенная клеящаяся поверхность.
Chikirin Lin' Lin
Лучший ответ
Конкретно эти для тех, кто не носит бюстгальтеры и при этом не хочет, чтобы сквозь одежду выделялись соски.
Есть еще пэстис для эротических забав.

То, что у вас на фото - похоже на прокладки в бюстгальтер для кормящих грудью матерей. Чтоб молоко не протекало на одежду)
Lavanimangala Dasi