Мода
а вас тянет к гламуру?меня нет,по-моему это так глупо...
почему кому-то так хочется быть "гламурными"?говорить, томно растягивая слова, слушать модный рнб, и сосать чупа-чупсы (о девушках,преимущественно во всём розовом)?а вот ещё - неужели это "сексуально", когда взрослая девица таскает за собой игрушечного мишку???
Все просто: Тем самым, подверженные влиянию гламура, люди пускают пыль в глаза окружающих, чтобы скрыть свою внутреннюю пустоту и ограниченность!! ! Как правило, девочки-мальчики "томно тянут слова" не из-за напыщенности, а из-за того, что они их просто не знают!! ! А знают они только название марок одежды, авто и т. д. и т. п.
"Гламур" в России я бы обозначил одним понятием "из грязи в князи". Позор современной России за то, что она допустила такое зверское изнасилование над сознанием молодого поколения Нашей страны.
мода. и реклама....
Ты читаешьмои мысли! Полностью с тобой согласна...Порой смешно как-то смотрится, особенно про медведя)))))) Например Алекса со своим медведем))))
говорить, томно растягивая слова, слушать модный рнб, и сосать чупа-чупсыЯ не считаю перечисленное признаком гламура.Гламур - это особый стиль жизни, пропитаный глянцем и модой.При чем здесь рнб и чупа-чупсы?
придумали себе хрень и молятся на нее; какая-то ограниченость
нет. не тянет, раньше это было супер модно!! а сейчас, устарел этот Glamour , я так думаю
для всех определение гламур звучит по разному.. .
Лично я люблю розовые вещи ( не фанатка) слушаю R&B стараюсь стильно одеваться и хоть немного придерживаться моде... но не считаю что я гламурная.
glamour - eto ne chupa-chupsi i rnb...s mishkami i konfetami xodyat devochki let 15...a nastoyaschii glamour kuda shikarnee...
а меня тянет, агитации по телику.АХ! НО я отчаянно сопротивляюсь!
На мой взгляд это порсто нелепо, так же, как и поющий Сергей Зверев, похоже, он сумел воплотить в себе самые уродские "гламурные" фишки, куда уж до него девушкам с чупа-чупсами:)