Мода

Девушки, если денег немного, вы бы предпочли взять новую мутоновую шубу, либо норковую б/у?

Цена в обоих случаях одинаковая. Фото мутоновой и норковой прилагаются
Новую, не собираюсь ни за кем донашивать, тем более за деньги.
.
Светлана Панова
Лучший ответ
Я с некоторых пор вообще перестала носить шубы, они добавляют возраста. За те деньги, какие стоит шуба, можно купить очень стильный и модный пуховик. Мутоновые вообще никогда не рассматривала, они тяжёлые даже те, что из "облегчённого" мутона, хотя на вид есть симпатичные. Норка б/у - а насколько она б/у? Сколько лет ее носили? Вполне возможно, что вид уже не очень. И что за качество меха? По фото непонятно, если дешёвый Китай, то даром не надо. Модель на фото у норки попрактичнее будет, потому что с капюшоном.
Оксана Юрдига
хороший пуховик
***наталья ***
Я бы сразу бы позвонила бы своему папику бы. Папик типа всегда разрулит.
Ludmila Brodsky
Обе убогие, колхоз-стайл. Но если вам для тепла, и плевать на вид, то вторая практичнее .
Те, что на ваших фото давно морально устарели. Не хотите искусственный мех, купите из овчины. Они стоят не дорого, можно до 30 тыс. руб. уложиться.
я, даже отбросив моральный аспект, буду жутко стесняться в них ходить ...
Если уж прямо нож к горлу - купи! тогда искала бы что-то типо такого:
хотя, увы, уже вышла из этого возраста, для таких вещичек
Картинкам, к слову, 20 лет ), сохранила их в папке
Ирина Ходос
Наталья Семенюк C последней картинки шапку заверните мне! Беру!
Пуховик пуховику рознь.
За "шубные" деньги можно взять очень неплохой, модный, легкий, теплый.
Шуба...
Ну, такоэ...
Шубу я бы не взяла, даже если бы мне приплатили) Пуховик или куртку
Эльмира Мырзабаева Почему? Всю жизнь ношу пуховики, что-то надоели...
Что за бред, мутон и норка, совершенно разные цены и совершенно разный вид, даже на фотках видно....
Конечно норка, пусть и б. у....
Эльмира Мырзабаева Ну для меня-то цена одна, ибо мутоновая новая, а норка бу, так совпало что продавцы (магазин в первом случае и хозяйка в другом) ценник поставили одинаковый. Изначально норка разумеется покупалась за много тыщ дороже, её нынешней хозяйкой. Но я вас услышала)
В б/у есть опасность, что будете чувствовать либо себя как б/у, либо вещь как будто она грустная (если вы имели дело с секондхэндами, можете отследить как оно у вас)

Вещь в таком случае должна быть идеальная по всем характеристикам

По картинкам первая модель веселей
Мутоновые еще ничего. Норковые - для пенсов, смотрятся убого.
Эльмира Мырзабаева Интересное мнение) привыкла, что норковые в фаворе (ну если человек не веган конечно), вы меня удивили
В моде экомех
Elena Sochilina