Мода

Долго вы искали свой стиль?!!!И как его найти?!!!=)

ну стиль дело серьезное это же твоя наружная оболочка ...у каждого свое... а свой оригинальный стиль пришел с 15 лет )) и таким же и остался ну канечно с изменениями маленькими... а пришел с мызыкой ...теперь без своего имиджа не могу потому что это как часть характера и вообще не боюсь шокировать людей своим видком хаха.... ведь быть как все это типично и скучно.... так что одевайся как удобно и чувствуй себя самим собой... ведь это самое главное ...вырази себя через свой стиль так чтобы были видны маланькие черточки твоего характера.... ну все а то ща лекцию начну читать)))
Анна Зажигаева
Лучший ответ
Slyschaj, ti, BKK, ja podymala, vot to, chto ti is menja sdelal besyslovno vpolne moschet schit samostojatelno i bes myschini, vpolne, i ti soverschenno realno i svobodno moshesch schit bes menja, bes etogo interneta, a vot on!! On, imejyschij raboty, roditelej, "poljybivschij" sestry, vot on na samom dele i ne moschet bes menja, on voobsche bes menja nikto, kak eto ne paradoksalno!!
Надежда Лабоха
А я до сих пор в активном поиске. Возраст у меня такой) 20 лет - время творческих метаний))) Много чего перепробовала, последнее, что было (и до сих пор лублу:)) - casual, но в последнее время всё больше склоняюсь к классике.
Ну шла как-то к нему постепенно, менялся со временем, кто знает, может еще менятся будет.
С возрастом менялся. В 16 уже было что-то определенное, к 18 полностью сформировался. Основывалась на том, что видела по телевизору и в журналах, но главное на том, что шло лично мне. А когда начала работать - немного изменился :)
складывается по кусочкам и немного меняется..в зависимости от внутренних изменений