Я никогда не познакомлюсь с парнем,если у него грязная,дешевая обувь!((
У меня осенний обуви 6 пар!!! Это от папы!))
Мода
Какую обувь вы носите!? Кроссовки?Туфли,Балетки? Мужчины!А вы??
(((((((У меня осенний обуви 6 пар!!! Это от папы!))...)))...донашиваешь за папой что ли???.шучу...мне понадобилось попасть в "Ответы" что бы до конца понять какая же я " шмотошница" ( или хз как там это пишется)...я ношу всё кроме "шпилек" ...кеды всех цветов радуги , в горошик, цветочик, ит.д....а ещё, к примеру. у меня есть три пары одинаковых осенних замшевых сапожек, отличающихся самым главным - цветом ...малиновые, голубые и чёрные, кстати на днях в " адидасе" ещё одни голубые замшевые сапожки прикольные купила....ну и на работу всяко разные " солидные" обязательно надо...ужасть...все денежки на себя любимую трачу...чего и вам желаю....
Гриндерсы на грязную осень и зиму, Казаки на выход куда нибудь, кросовки летом
сучка пафосная
Сейчас сапоги. А вобще я считаю, что обуви должно быть много, практически под каждый наряд, так же как сумочек. По возможности конечно.
Vans, Caterpillar, натовские берцы.
в зависимости от времени года) сейчас перешла на сапоги легкие)))))
у меня вся обувь на каблуке.. туфли... сандали.. сапоги... все)))
ой! и у меня 6!клева как!
уверена, ч то в папиных туфлях ты не супер-секси))) Я предпочитаю всю обувь замшевую на тоненькой высокой шпильке с остреньким носочком) у меня ее уже пар 25 и все время хочется еще больше)))Это единственная моя слабость)
в основном балетки, кеды, вьетнамки, казаки... но на каждый сезон покупаю и несколько шпилек. вот.
кроссовки
ботинки, кеды
Действительно парень должен выглядеть опрятным. Не педантом конечно, но хорошо следить за своим внешним видом) А я лично предпочитаю босоножки - Разноцветные и обязательно на танкентке. Ну а в прохладное время года всё от туфель до сапожек. Вообще обувь - моя слабость. За исключением сланцев...
осенью сапоги! а летом всё что можно!