Мода

Покупая одежду вы руководствуетесь тем, что бы одежда была модной или удобный. И какую одежду предпочитаете более

скромную или яркую, вызывающую?
Предпочитаю ни ту, ни другую одежду.Я покупаю только стильные вещи. Модные или практичные - меня не особо интересует. Главное свой собственный стиль. И еще, необходимо доверять своей интуиции в выборе одежды. Возможно, в данном случае повезет - купленная вещь окажется не только стильной , но и модной.Кроме того, ты можешь облачиться в серые тона, но одновременно с тем быть и яркой, и вызывающе божественной.Таково мое скромное мнение.
ИБ
Инесса Бровцева
255
Лучший ответ
Не скромную, и не яркую вызывающую, но дорогую, из отличного материала, известных фирм (яркого и вызывающего там не бывает).
Люблю яркие цвета, главное чтобы костюмчик сидел
Я выбираю,что бы была и модной и удобной.Потому как в неудобной ходить ты не сможешь!!А яркая или нет-это уже по случаю.если на работу,то строгую.А то не так поймут.
Sveta Ходорович
Sveta Ходорович
5 512
удобную и модную.никогда не куплю не модную!!!
Екатерина .
Екатерина .
3 647
Если женщине нечего надеть - унее нет ничего нового. Если мужчине нечего надеть - у него нет ничего чистого... Вот что я вспомнил, прочитав Ваш вопрос.
По настроению, НО ГЛАВНОЕ -ЧТОБЫ ОДЕЖДА СИДЕЛА НА МНЕ, А НЕ ВИСЕЛА. Это важнее всего. В основном выбираю теплые тона, но иной раз кроме красного или супероткрытого ничего не надо. так вот.
МОДНУЮ. яркую и вызывающюю. хотя не так что бы очень. но я хорошо одеваюсь
я руководствуюсь своим вкусом, если вещь мне нравиться, она удобная и хорошо сидит-то я её беру, других параметров нет, ну кроме того "куда одеть?", для чего подбирается одежда.Носить НЕ модную одежду щас очень трудно, та как волна идёт и все магазины потихоньку заполоняются похожими друг на дргуа шмотками.Другое дело быть "на пике", но это не практично, он быстро меняется.У меня есть и скромные вещи и яркие....на счёт вызывающих не знаю...со стороны виднее.Тут дело вкуса. Он либо есть либо нет.Если есть-Вам повезло)) любая одежда будет смотрется)
Оксана Литвин
Оксана Литвин
1 353
чтобы была удобна и неочень страшная, шорты и шлепки
я покупаю то в чём спокойно смогу ходить по улице(не люблю выделяться)
удобной и скромной, но иногда хочется яркую. вообще это зависит от характера и состояния человека