Мода

какой предмет одежды

самый несимпотичный у женщин/мужчин?
у женщин трусы-парашюты, у мужчин треники с вытянутыми коленками.
Cadbury Schweppes
Лучший ответ
Вот странное дело, почему носки на женщинах так не нравятся мужчинам? Ну никак не пойму. Что здесь такого некрасивого? И модели носков тут ни при чём. У меня муж говорит, что ему очень не нравится видеть меня в носках. Но без них холодно бывает, знаете ли. Вот это вопрос так вопрос!А вот если я увижу семейники на мужчине, то у меня всякий интерес пропадает, и влечение, если оно было. Был у меня такой случай. Флиртовали, пока не увидела его семейники, выглядывающие из-под джинс. И всё....Как рукой сняло.
Как все таки много мнений по поводу одежды. Но все таки ведь носки мужские становятся не симпатичными только когда они грязные, до этого мы на них внимания не обращаем. Но грязные носки это не несимпатично, это просто некультурно.Для меня не симпатичными предметами одежды скорее всего являются: у щенщин трусы - выглядывающие из-под джинсов, для меня это просто вульгарно и пошло, а у мужчин - вытянутая майка, которая просто висит некрасиво
У мужчин конечно же носки (фи вонают: -)))
а у женщин панталоны (у бабусек - вот же ш стрём)
Футболка с вытянутой горловиной...
Рита Щеглова
ну всякие там понталоны )
Tanya Miraj
Носки, конечно же
согласна про носки
семейные трусы. растянутая майка.. (( кошмар просто)
Татьяна )
У женщин - ПОДСЛЕДНИКИ, у мужчин - .любая грязная вешь.
*a J*
У мужчин -трусы "семейные"
носки
Анна Антонова
носки и труселя
[I Feel Goo:d]
да любой,если человек не следит за собой!
носки, грязная обувь у мужчин
трусы