Мода

Люди кто такие ска?

Я никак не могу разобраться кто они. Помогите пожалуйста. А задала я этот вопрос потому что у меня сестра им стала. И я вобще думаю что она не знает кто они. Скажите) и правильно ли она делает? конечно это не мое дело. Но хотелось бы знать ваше мнение о человеке который сначала хотел быть панком потом эмо потом гопником а потом скейтером не знаю что она еще выкенет. Я ничего против нее не имею. Не подумайте. Просто я считаю это позерством самым настоящим. А вы как?
Тания .
чилавег в поиске, а ты на него наизжаишь... пусть будит скайтером, лишь бы не гопнегом....
Неля Пеньковских
Лучший ответ
поиск себя. ведомая натура. отсутствие своего мнения. во, что-то типа этого
Панки с трубами вместо гитар
Катя Махортова
В качестве символики ска чаще всего используется клетчатый рисунок с обложек пластинок «2-Tone Records». Значки с таким рисунком не редкость на ска-концертах. На интернет-сайтах чёрно-белая «клеточка» может быть частью оформления.Ска не принадлежит какой-либо одной субкультуре. В разное время ска слушали и слушают: растаманы, моды, cкинхеды, панки.В начале XXI века интерес к ска в России стабильно растёт. Проводятся многочисленные клубные концерты и даже фестивали, выпускаются диски. Среди наиболее известных российских ска и ска-панк групп: Skaльпель, Male Factors, St. Petersburg Ska-Jazz Review, Spitfire, Shootki, Cabernet Deneuve, Chattanooga Ska Orchestra, Distemper, Шлюз, Элизиум и др.
Привет,зайди в мой блог,там ты узнаешь всё о СКА музыке и её культуре,а то,что сестра стала СКАшницей -это хорошо!!!!
по моему разшифровывается как :Спортивный Клуб Армии.
Svetlana Goleva
Она значит еще не нашла свое. щас много всяких направлений в музыке, стили, и тд . И в каждом есть чтото классное. и просто она еще не выбрала свое. не обижайся на свою сестру, ту должна понять что теперь у многих появляются свои заходы. и свое самовыражение, Ска проикольный стиль чем то похожий на эмо, только черно белый.Знай что почти половина подросткогого населения одеваются подобным образом....Советую и тебе тоже.Ска это стиль-черно белый. значит и настроение должно быьб черно белым т к то очень радостным. то очень злым....Я сама Рокерша, и я не именю ничего против эмо и т д . И ска это тоже очень круто , И ненада винить сестру в том что она позер....Неужели ты хочешь чтоб сестра у ткбя стала себе вены резать и т д . Думаю нет
Вполне возможно, что єто просто позерство, но может она просто ищет себя?