Мода
please help!
с каких лет можно стать emo шоб над тобой не насмехались? и сколько нужно весить с ростом 160? anti не писать!
vsegda eti padonki budut rzhat /a s 160 rostom(dlya emo) 40-50kg norma
emo rulit
хоть с пеленок
Насмехаться будут всегда, в любом возрасте! Для ЭМО килограмм 40 подойдет!
хоть с с детского сада!
а при росте 160 нужно весить 60-65 кг!
Ну с ростом 160 если вы весите от 55 до 70 кг то это нормльно- и можно сказать что тело сложение нормальное.
А насмехаться перестают не с наступлением какого нибудь возраста!! !
Все зависит от того какой ты человек и какие поступки ты совершаеш!!!
Лет с 13. Весить 48-50кг
Ой когда захотела тогда и стала, другим не всё ли равно? это только твое дело! А при росте 160 надо весит где-то от 50 до 60 килограмм! ВОТ ТАК!!!)))
Лет с 12 думаю подойдёт. Но лучше всево быть самой собой. Надо жизни радоваться, а эти эмо ходят все загруженные такие...
бред все это.вы все дети еще.вы смешны народу.даже те кто при вас показывает свою безразличность вам только из своего воспитания за спиной смеется над вами.подраситете тогда поймете что это все фигня чистой воды.
привет я не анти но мне честно сказать не очень нарвяться эмо тем потому что они заргруженые такие ...грустные ..и плачут много....а так мтиль мне нравиться когда то мне нравились эмо я была эмо в какой-то мере, но потом со временем пгняяла вот готы эмо реперы зачем .быть кем то из 7них нужно быть самим сабой красить одеватьс так как тебе хочеться ...а овт ...Токио да люблю....обажаю Билла , но эмо я не опсираю...готы вообще другая тема....с каких лето какой вес ты что хочешь быть таким прям как они *?!..да э
мо могут быть и худые и такие в мерц упитаные ...главное кем ты себя ощущаешь!сам ну лан всне много напсиала пок..елс ихоч отвтеь буду рада
2 GRAF_DRACULA это нормальным людям... а эмо они же тощие, при росте 160 около 40 походу)
Думаю, что при росте 160 см не очень хорошо весить более 60 кг! А насчёт со скольки лет... Ну обычно у эмо много вопросов на тему несчастной любви, непонимания продителей и смерти, то, наверное, лет с 14, когда и у всех остальных возникают такие вопросы ( у остальных подростков)
опять же..СТАТЬ ЭМО..бугагак....да становись хоть ...блин..тру людя говрят.." хоть с пеленок" =)
а если хочешь быть аткой же дохлой как все эмо...если хочешь ездить каждый год по больница с проблемами желудка...то валяй..буь как все жмо...потом будешь терять созннаие средь бела дня =)
я при росте 150 см вешу 35 кг....и то набрать вес у меня не получаеться никоим образом !!
неволнуйся я эмо с 12 лет и некто не смеяся
я эмо с 13 лет но для этого нужна сильная воля а вес 40 -50 кг
А ты девушка или парень?
Приф!!! Эмо - это не отбор моделей (возраст, вес, рост), неважно сколько ты весишь, и скок те лет, по твоим вопросам любой тру-эмо в деперсняке тя заПОЗЁРит ))) Так фто не пиши ерунду, и усе буит чик-пок
sekilde ne tesvir olunub?