Как это - официально введена в моду? Мода - понятие очень субъективное))
А вообще, как говорят, мода нужна тем, у кого нет собственного вкуса. Вот те, кто гонится за модой, и носили бы юбки.
Мода
Если б официально в моду была введена юбка в мужскую одежду, как отнесётесь? Мужчины, носили бы ?
Татьяна Киченко
yes, any doubts?
Если бы мы с Вами жили в Шотландии-такой вопрос просто бы не возник,но мы живем в России и Ответ(по-моему)однозначный:мужчины женскую одежду не носят!(в отличии от женщин,которые носят и брюки,и пиджаки,и галстстуки)!Но за оригинальность вопроса я бы дал Вам 10 баллов!
всё даки юбка мужикам не идёт думаю это и женщинм бы не поравилось, неважнецки как то смотрится, да и не удобно к тому же. не надо из нас чучело делать.
я, нет.
Лучше бы не мужчинам юбку в моду вводить, а женщинам перестать носить брюки, да пупкИ свои жирные оголЯть
мне нравится, сексуально. у мужиков (вот по ирландским костюмам сужу) эти юбки все равно не как юбки выглядят, в смысле не превращают они мужиков в баб, по другому мужики юбки носят :0). а мужчины бы наверное еще какое то время сопротивлялись бы... ну ничего, стразы вот уже носят и не жужуат :0)
думаю, это был бы долгий и мучительный процесс. мужчины такие трусы!
нет.
ну незнаю я думаю что нет потомучто они бы многие стеснялись своих кривых ног да и валосатых!мужчины -без обид1
что бы в моду не вводили ответ один ДА ПОШЛА ЭТА МОДА !
а с другой стороны мужчины бегают за дамами в коротких юбках ...может и на оборот получится ...:)
ну в Шотландии носят...
Если бы через 20-ть лет волшло в классику, то да
Я бы тоже не носил! я думаю большенство мужчин думают так же!