Мода

Какой цвет моден этим летом?

Серенивый
Людмила Волобуева
Лучший ответ
Цвет американских бабосов....
фиолетовый зеленый желтый красный черный
синий и его оттенки
синий и оттенки
сиреневый, марроканско синий, оранжевый
Этим летом модно носить яркие тона, пестрые, посмотрите телевизор, там все в яркой одеже, как инкубаторы!
Елена Бородич
жёлтый
Akzinat Atakova
Красный
Любые, главное по ярче.
Цветовая палитра нового сезона вызывает самые яркие эмоции и приятные впечатления. Сочный лимон, глубокий изумруд, загадочный кобальт - модные цвета одежды весна - лето 2009 заряжают положительной энергией и настраивают на романтику.

Дизайнеры предлагают в этом сезоне как однотонные комплекты, в которых все до мелочей выдержано в одном цвете, так и пестрые ансамбли с интересными цветовыми сочетаниями.

И чем контрастнее цветовые комбинации, тем лучше, - в коллекциях многих дизайнеров представлены комплекты с очень смелыми экспрессивными сочетаниями ярких цветов. Самые модные цветовые сочетания: красный и голубой, желтый и фиолетовый, красный и белый, оранжевый и зеленый.

Модные цвета одежды весна - лето 2009 отличаются насыщенностью и глубиной цвета. Некоторые модные дома предлагают приглушенные, словно обесцветившиеся под палящим солнцем цвета. Но в целом, цветовая гамма этого сезона основана на чистых, не разбавленных оттенках.

Большой популярностью пользуются ткани с эффектом «деграде» - то есть с плавным переходом одного цвета в другой.

Хит сезона - желтый цвет и его многочисленные оттенки: от желто-зеленого до золотистого.
Актуальны красные и розовые оттенки.
ultra sini, cerebristi i vse otenki feoletova!!!!
В моде все оттенки морской волны: бирюза, синий, голубой, глубокий синий. Сочные цвета фуксии, нарцисса, апельсина, зеленого яблока и клубники.. Ну и конешно белый никогда не выходит из моды.
Зачем гнаться за модой? Вы бирайтето, что вам нравится.
синий
Может тот который вам больше подходит!
тот цвет самый модный, в каком тебе идет и нравиться самой