Известнейший русский генерал Брусилов в своих мемуарах писал: «К 1917 году практически всё МУЖСКОЕ население России ходило в кожаных сапогах» . Посмотрите кинохронику тех лет, почитайте русскую художественную литературу! Сапоги всегда были мужской обувью. А на селе и по бездорожью – сапоги сейчас – самое лучшее, и что? эти садоводы, рыбаки, дорожные рабочие и солдаты, защищающие нашу Родину, они – пидоры???? Позвольте Вам этого непозволить!
Не надо здесь своей запудренной башкой нести сивый бред о пидорах.
За настоящих мужиков в сапогах!
Мода
Почему парни любят носить сапоги?
да? эт пидеры носят... я так думаю... блин сапоги... и есче туда джины заправляют-пидеры...
не любят как я знаю как это ужасно если мой парень оденет сапоги я его убью
придурок что ли? сапожник херов
Ага конечно любим особенно в летнее время!!
разве?
какие такие парни?
обожаю, особенно спать в них
Потому что русские настоящие мужики всегда носили сапоги. Потом к началу Перестройки мужики обабились и позволили женщинам забрать сапоги.
И обидно читать от глупых людей, что сапоги носят пидоры!! ! А что, русские царские офицеры были пидоры? А что, русские солдаты воевали и взяли фашистский Берлин - были пидорами? ? А что, например, Никулин в фильме "Ко мне, Мухтар! ", тоже был этим?? ? Кожаные сапоги - это исторически неотъемлимая часть русской национальной одежды!
Я считаю, что сапоги-неотъемлимая часть стиля брутального мужчины! Многие всемирно известные марки используют в своих коллекциях сапоги ( Мальборо Классик, напр.)
Недумаю что любят, СКОРЕЕ НАОБОРОТ!
Потому что есть такие люди, которые думают, что это красиво. НО НА САМОМ ДЕЛЕ, ЭТО ПО-ПИДОРСКИ!!!