Мода
а босоножки на колготки носят? или это безвкусно?
есть колготы или чулки, где на носке шва не видно, вот это красиво
Вот без колгот, это точно безвкусно. Если хочешь выглядеть идеально, читай этикет.
В ресторан - да, тоненькие только должны быть колготки.
Можно надеть колготки какие-нить нарочито вычурные - с люрексом и т. п. или гольфы золотистые, серебристые.
Если это все подойдет кплатью.
Но это все такое уже - за граниью. Нужно чтобы и все остальное соотвествовало образу.
Или такие босоножки - с открытой пяткой и закрытым носком.
А к сильно открытым лучше не надевать
Если это все подойдет кплатью.
А к сильно открытым лучше не надевать
главное, чтоб не было уплотнения на носке! вот это точно жлобство!
дорогая.... щас носят всё!!!.тэтот вариант ещё совсем безобаден и с виду нормален.... а то таааааакооооого понавидаешься.... зубы аж сводит:)
не носят!!
Босоножки они и на то босоножки, одеваются на БОСУЮ НОГУ. А смотрется это не так безвкусно, как смешно.
Вьетнамки на носки.
почему бы нет, только не с шортами
это бред! когда вижу побить хочется
Босоножки на колготки, - это моветон.
Другое дело туфли.. . Но это разная обувь.
А вы видели чтоб кто то одевал на валенки носки?
смотря какие босоножки и какие колготки и к чему одевать....
конечно носят
Смотря какие босоножки
По поводу дурного вкуса хочется сказать... на балу в Букингемском дворце или в венской опере, конечно, не стоит надевать под босоножки колготы или чулки, на премию вручения Оскара - тоже не стоит... Не думаю, что девушка собирается в вышеуказанные места... А на прогулку с другом, тем более в относительно холодную погоду, по-моему не стоит следовать всем законам этикета... Думаю, ее парню будет не очень весело гулять с закоченевшей девушкой... Да и схватить воспаление придатков девушке тоже не захочется, ведь так? ! Так что, пусть наденет тонкие чулки "без носок" и спокойненько идет на свое рандеву... Будь проще - и люди потянутся!! ! Лично я на наших закрытых шоу-тусовках с местными "попсовыми" звездами (московскими, естесственно) встречала и не такое, и веселью это никогда не мешало!!!
ну можно с копроновыми колготками.... ну или там дизайнерскими типа LV, Burberry
Я всегда была за то чтобы одевать колготки с босоножками, особенно, если они цветные!!!