Финансовое право
В 1993 ГОДУ ваучеры обменял на акции Альфа-Капитал-20 штук, Гермес-Союз, AVVA, ао ОЛБИ-ДИПЛОМАТ. Что с ними можно сделат
Скорее всего лучше использовать вместо туалетной бумаги. Эти компании давно уже сменили свои названия, кто успел поменять свои акции в момент смены имени, тому повезло, а кто нет - есть срок давности, а он скоре всего уже истёк.
Когда начинаешь играть на деньги, надо учиться, управлять своим капиталом, зорко следить за тем, что происходит с компаниями, в которые вложил капитал (будь то деньги или ваучеры) . Ты, видимо, решил, что с купленных тобой акций сами собой будут капать дивиденды. Из всех перечисленных компаний на данный момент не существует ни одной. Они, получив в своё распоряжение чужой капитал (ваучеры) , приобретя имущество, сменили свой вид деятельности, название, и, разделив между собой нажитое, тихо растворились. Если бы ты за ними присматривал, во-время сдал бы свои акции хотя бы по номиналу. Сейчас же их можно использовать разве что для растопки печи.
Продать их какому-нибуть скупщику как исторический раритет, или музею. Только не прогадайте на этот раз.
ничего они не стоят
они и тогда ничего не стоили, а сейчас и подавно)
За акции о"ОЛБИ-ДИПЛОМАТ" можно получить компенсацию, на сегодня номинальная стоимость одной такой акции составляет 12 859руб. К сожалению, по закону, фонд помощи обманутым вкладчикам может выплатить компенсацию лишь до 25т. р., а ветеранам ВОВ до 100т. р.