Финансовое право

Букмекерские конторы

Есть ли в России закон о букмекерах? Вот ненароком решил поиграть у букмекера Леон через интернет. Положил копеечку и увеличил. Вобщем нашол некую закономерность и вроде как можно выиграть. Делаю ставки на спорт. Вот думаю а если положить нармальную сумму и выиграть, выведут? :-)
Азартные игры лицензируемый вид деятельности, есть федеральный закон об азартных играх
Валера Амосенко
Лучший ответ
Это все случайно, на букмекерах не заработаешь, т. к. они делают все возможное чтобы самим быть в плюсе, и вводят маржу.
Созданы лишь для развлечения, за которое не жалко отдать свои деньги.
Т☢
Татьяна ☢
Играю давно и часто, (с переменным успехом) ЗАКОНОМЕРНОСТИ НЕТ
максимум что выводил 140000. с Fonbet
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многие виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую эту площадку!.
Приветствую! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего доброго!