Домашние задания: Иностранные языки

Нужно срочно 6-7 предложение о занятии своим спортом или же описание спорта

Капец как надо 6-7предлодение о занятии спортом или описание спорта
Лови, спортсмен.
1.Viele Menschen treiben Sport. Много людей занимаются спортом.
2.Sport macht uns stark, gesund, geschickt und macht viel Spaß. Спорт делает нас здоровыми, ловкими и доставляет большое удовольствие.
3.Aber es ist nicht leicht, regelmäßig Sport zu treiben, man muss einen starken Willen haben. Но это нелегко, регулярно заниматься спортом, нужно иметь сильную волю.
4.Ich treibe Sport. Я занимаюсь спортом.
5.Meine Lieblingssportart ist Leichtathletik, weil es mich stärker macht. Мой любимый вид спорта - это легкая атлетика, так как это делает меня сильнее.
6.Jeden Morgen mache ich Morgengymnastik und wasche mich mit kaltem Wasser. Каждое утро я делаю утреннюю зарядку и умываюсь холодной водой.
7.Dann fühle ich mich den ganzen Tag frisch und munter. Тогда я чувствую себя свежим и бодрым целый день.
8.Ich beende meinen Tag mit einem Spaziergang. Я заканчиваю мой день прогулкой.
9.Ich mag Sport und freue mich immer auf die Turnstunden. Я люблю спорт и всегда радуюсь урокам физкультуры.
10.Je mehr ich Sport treibe, desto mehr gefällt er mir. Чем больше я занимаюсь спортом, тем больше он нравится мне.
Наташа Егорченкова
Лучший ответ
переведи 1 ответ
Ирина ***
Дай телефон своих родителей я им позвоню и расскажу, что у них растет сын-тупица... Откровенный болван, который не может сочинить 6-7 предложений про спорт.
Это ж насколько нужно быть тугим на мозг?
Ирина *** gthtdtlb yf by zpsr