Домашние задания: Иностранные языки

Срочноо нужен диалог на тему "Как ты проведёшь будущие осенние каникулы?"

диалог со словами автора буду благодарна и подпишусь)
-Привет, Маша! -О, Яна, привет! Давно не виделись! -Как дела? -Хорошо. Я у тебя хотела спросить: а как ты проведёшь осенние каникулы? -Я поеду на Чёрное море. Там есть большой отель и пляж. -Здорово! А я останусь у бабушки в Подмосковье и буду каждый день читать книги. А ты будешь? -Конечно буду! Ведь чтение книг- моё хобби, и, несмотря на то, что мы будем каждый день ходить на пляж, учебники будут всегда при мне. - Я вижу, что у нас будут хорошие каникулы! -Ты права! И я их очень жду. - Я тоже. - Ну ладно, пока. -До завтра.

=============================

Например: -Привет, ту уже ездила на осенних каникулах куда нибудь?
-Привет, да я была в лагере (название лагеря) , там было очень интересно. Были разные конкурсы, а ещё мне подарили мягкую игрушку. А ты куда нибудь ездила?
-Да, я ездила к бабушке, мы жили в домике в лесу...
На эту тему можно придумать очень интересное сочинение. Я может и дала вам идею, или вы будете писать о своём. (например) Пишите о том как вы провели неделю у бабушке, о том как купили хомячка и потом вы с ним часами разговаривали. Пишите о том как вы провели Осень!

======================

-Привет
- Как дела? Как провела каникулы?
-Дела хорошо, каникулы провела замечательно! А ты?
- Я тоже, я ездила к бабушке на пару дней, а потом мы полетели в Тайланд. Мне все очень понравилось.

- Как здорово, а я гуляла с друзьями, ездила на шашлыки с родителями, одним словом все было отлично!

- Очень рада за тебя. Ну ладно. Пока

- Пока

=================

Привет, как провел каникулы? - привет, я ездил к бабушке в деревню, а ты? - А я все каникулы провел дома. - и что ты делал? - я гулял с друзьями и помогал родителям. - я тоже. - а где живет твоя бабушка? - здесь недалеко, час езды на машине. - жалко, что я не смог поехать вместе с тобой. - да. мы бы здорово провели время. - и что бы мы делали? - можно было бы ходить гулять в лесу, собирать яблоки и сливу. - звучит здорово. - не то слово - может на следующих каникулах? - давай

==============

- Привет, как я тебя давно не видел! Где бывал на осенних каникулах?

- Привет, на осенних каникулах я больше всего гулял, была прекрасная погода и мы частенько с друзьями просто гуляли без всяких забот, а ты?

- Ого, я тоже много гулял и собирал свой гербарий, ведь осенью столько красок, которые хочется сохранить перед зимой.

Именно поэтому я и люблю осень.
??
?макс? ?сафаров?
Лучший ответ
Людмила Кот спасибо родненький (родненькая)
незн
Людмила Кот спасибо хоть за это