Домашние задания: Иностранные языки
Как бы ты провел день здоровья для немцов. помогите пожалуйста мне по немецкому задали
можно и на русском я потом через переводчик зарание спасибо
Через переводчик получится полная муть, поэтому перевела тебе мою фантазию на немецкий!
Mein Gesundheitstag
Ich habe gestern einen Traum gesehen.
Ich verbringe mit meinen Schulfreunden einen Gesundheitstag. Es ist Sonntag, das Wetter ist toll, die Sonne scheint, überall liegt Schnee. Aber meine Freunde sitzen, wie auch immer, an ihren Computern. Ich rufe meine Schulfreunde an und schlage vor, in unseren Stadtpark zu laufen. Man kann bis zum Stadtpark zwei Station mit dem Bus fahren. Ich mache aber einen Vorschlag, zu Fuß zu gehen, weil es sehr gesund ist. Wir gehen in den Park und freuen uns über das gute Wetter. Wir haben unsere Schlittschuhe mit, denn wir wollen Schlittschuh laufen. Im Park genießen wir tolle Musik, es macht Spaß, sich zu bewegen! 2 Stunden später werden wir müde und hungrig. Wir gehen in eine Gaststätte und essen vegetarisch: einen großen Salatteller und gefüllte Paprika mit Reis. Jeder trinkt einen Saft. Dann kehren wir nach Hause zurück. Niemand ist dagegen, dass wir wieder zu Fuß gehen, obwohl alle sehr müde sind. Wir freuen uns darüber, wie toll wir diesen Sonntag verbracht haben!
Ich wache auf – leider war das nur ein Traum! Ich schalte wieder meinen Computer ein und komme von ihm nicht weg! Schade!
Мой день здоровья
Я вчера видел сон.
Я провожу (отмечаю) со своими школьными друзьями день здоровья. Сегодня воскресенье, погода прекрасная, солнце светит, вокруг лежит снег. Но мои друзья как всегда сидят за компьютерами. Я звоню своим друзьям и предлагаю сходить в городской парк. До парка можно доехать автобусом — 2 остановки. Но я делаю другое предложение, дойти пешком, т. к. это полезно для здоровья. Мы идем пешком в парк и радуемся хорошей погоде. У нас с собой наши коньки, т. к. мы хотим покататься на коньках. В парке мы наслаждаемся прекрасной музыкой, движение доставляет большое удовольствие! Через 2 часа мы устаем и становимся голодными. Мы идем в кафе и едим вегетарианскую пищу — большую тарелку салата и фаршированный перец с рисом. Каждый пьет сок. Затем мы возвращаемся домой. Никто не против того, что мы опять идем пешком, хотя все очень устали. Мы радуемся тому, как здорово мы провели это воскресенье!
Я просыпаюсь — к сожалению, это был только сон! Я опять включаю свой компьютер и не могу от него оторваться! Как же жаль!
Mein Gesundheitstag
Ich habe gestern einen Traum gesehen.
Мой день здоровья
Я вчера видел сон.
Vladimir Knyazev
круто вкратце но круто у меня мозгов мало поэтому я делаю всё по шаблону поэтому огромное тебе спасибо