Домашние задания: Иностранные языки

Английский 7 класс

составить предложения с этими словами:
butterfly бабочка
galaxy галактика
hilarious смешной
moment момент
extravagant екстравагантный
aqua вода
sentements сентиментальный
cosmopiliten международный город
bubble пузырь
pumpkin тыква
banana банан
lollypop леденец
if если
bumbelbee шмель
gigle хихикать
Куча ошибок. Если хотите получать ответы, будьте более внимательны ...

The larva of a butterfly is called a caterpillar. - Личинка бабочки называется гусеницей.
It's the largest galaxy known to exist. - Это самая крупная из известных галактик.
Of course everyone else thought it was hilarious! - Конечно, все остальные думали, что это было весело!
He stopped for a moment. - На мгновение он остановился.
He was extravagant in his admiration of Helen. - Его восхищение Элен было безмерным.
Aqua vitae has been part of human culture since ancient times. - Aqua vitae (крепкие спиртные напитки) является частью человеческой культуры, начиная с древнейших времён.
He has a sentimental attachment to his old high school. - У него сентиментальная привязанность к своей бывшей школе.
They saw air bubbles in the water. - Они увидели в воде пузырьки воздуха.
What does pumpkin taste like (=how would you describe its taste)? - Какова тыква на вкус (т. е. как бы вы описали её вкус)?
I hope this time you wind up with the sweet end of the lollipop.- Надеюсь, на этот раз тебе достанется сладкий леденец.
If he comes tomorrow, send for me. - Если он завтра появится, пошли за мной.
It was a bumblebee. - Это был шмель.
He just laughs and giggles the whole time, sick grin on his face. - Он просто хихикает и смеется все время, с безумной улыбкой на лице.
Марина Уланова
Лучший ответ
Асия Сетжанова снова спасибо!