Домашние задания: Иностранные языки

Помогите пожалуйста придумать 10 слов на Английском

Помогите придумать 10 предложений по английскому со словами adult,alter, bill, birth, degree, dizzy, element, infant, law, lawyer, miss, mobile, option, owe, position, prove, respect
This ticket will admit one adult to the show. - С этим билетом на представление может пройти один взрослый.
You cannot alter your nature. - Свою природу не изменишь.
He paid his bill and left. - Он оплатил счёт и ушёл.
Birth is a miraculous thing. - Рождение — это чудо.
There are 360 degrees in a circle. - В окружности — триста шестьдесят градусов.
Prices rose at a dizzy rate. - Цены взлетели с головокружительной скоростью.
Honesty is a vital element of her success. - Существенной частью её успеха является честность.
He was adopted as an infant. - Его усыновили ещё младенцем.
She's studying law in London. - Она изучает право в Лондоне.
I need to consult with my lawyer. - Мне нужно посоветоваться с моим адвокатом.
I missed the point of the speech. - Я потерял суть разговора /выступления/.
Have you got my mobile number? - У тебя есть номер моего мобильного (телефона)?
She took a soft option. - Она пошла по пути наименьшего сопротивления.
He owes me $5. - Он должен мне пять долларов.
They are now leaning to our position. - Сейчас они склоняются на нашу сторону.
Tests have proved that the system works. - Испытания доказали, что система работает.
Respect is a very important part of any relationship. - Уважение является очень важной частью любых отношений.
Valerij P.
Лучший ответ
1.The lawyer has worked in the court for two years. – Адвокат работает в суде два года.

2. Parents present me a new mobile phone for my birthday. – Родители подарили мне новый мобильный телефон на др.

3. This phone has many options. – У этого телефона много функций.

4. We owe to respect each other. – Мы должны уважать друг друга.

5. This bill was altered yesterday. – Этот законопроект вчера был изменен.

6. Adults prove us that we should know the laws of our country. – Взрослые доказывают нам, что мы должны знать законы своей страны.

7. Infant is crying without his or her mom. – Младенец плачет без его или её мамы.