Домашние задания: Иностранные языки
10 предложений третьего типа в англ яз
Помогите с дз плз!!!!))))
1) She would have succeeded if she had heard his advice. Она бы добилась успеха, если бы послушала его совет.
2) I would have forgiven him if he had told me the truth. Я бы простила его, если бы он сказал правду.
3) If you had asked me, I would have helped you. Если бы ты меня попросил, я бы тебе помог.
4) If he had known her phone number, he would have called her. Если бы он знал ее номер телефона, он бы позвонил ей.
5) They wouldn’t have been late if they had taken a taxi. Они бы не опоздали, если бы взяли такси.
6) She wouldn’t have worked in the café if she had graduated from the university. Она бы не работала в этом кафе, если бы закончила университет.
7) She wouldn’t have been late if she hadn’t missed a bus. Она бы не опоздала, если бы не пропустила автобус.
8) We wouldn’t have met each other if we hadn’t gone to that party. Мы бы не познакомились друг с другом, если бы не пошли на ту вечеринку.
9) Would she have got this job if she had known English? Она бы получила эту должность, если бы знала английский?
10) Would they have helped if they had been with us? Они бы помогли, если были бы с нами?
Сергей Козлов
Переведите пожалуйста у меня там 2 слова
..лоов..