- They got to the shop (quicker/quickest) than we did.
- Nick can run (fast/fastest) in our team.
- Which song doe she like (well/best) of all.
- Could you read (more slowly/most slowly), please?
- Of all my friends, Kate dresses (more beautifully/most beautifully).
- Can you jump (higher/highest) than usual?
- Jack can ski (better/more well) than I can do.
- My friend worked (harder/more hard) last year.
Домашние задания: Иностранные языки
2. Выберите наиболее подходящий вариант:
- They got to the shop quickest) than we did.
- Nick can run (fast in our team.
- Which song doe she like (well of all.
- Could you read most slowly), please?
- Of all my friends, Kate dresses (more beautifully.
- Can you jump highest) than usual?
- Jack can ski (better than I can do.
- My friend worked (harder last year.
- Nick can run (fast in our team.
- Which song doe she like (well of all.
- Could you read most slowly), please?
- Can you jump highest) than usual?
- Jack can ski (better than I can do.
- My friend worked (harder last year.
Заставьте отгадывать загадки для того, чтобы получить подарок, или искать его.
Заранее продумайте свое поздравление. На свадьбах всегда много тостов и красивых речей. Конечно, вы тоже можете сказать слова поздравления молодым. Но главным в вашем поздравлении пусть будет не то, что вы скажете, а то, как преподнесете подарок.
Выберите тот вариант, который вам кажется наиболее удачным и интересным. Так, если вы дарите деньги, выбирать можно долго, так как способов оригинально подарить их существует очень много. Один из них – устроить жениху и невесте настоящий денежный дождь. Для этого вам понадобится зонтик, ниточки и бумажные купюры. Разменяйте крупную сумму, чтобы «денежных капель» было как можно больше. Привяжите деньги ниточками к внутренней стороне зонта. Подарите его со словами: «Когда вы откроете его, на вас обрушится денежный ливень» . При открытии зонта деньги упадут на молодых, но благодаря ниткам не разлетятся в стороны.
Подарите молодоженам связку воздушных шаров. Внутрь, до того как их надуть, положите деньги. Получится очень красивый и, что немаловажно, ценный подарок. Правда, по сравнению с предыдущим способом, в этом случае нужно очень аккуратно подойти к раскрытию подарка, чтобы деньги не растерялись. Еще один способ: купюрами мелкого достоинства наполнить небольшую коробку от бытовой техники. Для веса можно положить на дно что-нибудь тяжелое, к примеру, набор свечей. Подпишите коробку словом «утюг» или «фен» и подарите молодоженам.
Договоритесь с друзьями и поздравьте новобрачных творческим номером. Обсудите, в какой форме это будет проходить. Можете инсценировать какую-нибудь юмористическую ситуацию из жизни молодой семьи, спойте песню, станцуйте. В общем, используйте все свои таланты, молодые обязательно оценят подобные старания.
Смонтируйте видеоролик. На красивую музыку или любимую песню вашей компании наложите фотографии из прошлого молодоженов. Как начинались их отношения, как они развлекались, путешествовали. Такой сюрприз не оставит равнодушным ни одного из гостей на свадьбе, а молодых – тем более. Как видите, выбрать подходящий способ поздравления молодых не так уж и сложно. Какой из них вы бы ни выбрали, главное - старайтесь сделать его как можно более искренним и добрым.
quicker
best
more slowly
most
higher
better
harder
best
more slowly
most
higher
better
harder