Домашние задания: Иностранные языки
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ С АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! УМОЛЯЮ!!! РЕАЛЬНО НУЖНО!!! СПАСИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
Нужно перевести, что они означают на русском и написать в каких местах Америки эти знаки часто находятся.

1) You are not allowed to smoke. (Airplanes, elevators, hospitals, etc.)
(Курение запрещено, или вам не разрешается курить... в самолётах, лифтах, больницах)
2) You don't have to pay for children to attend the exhibition. (Parks, museums, art galleries, etc.) (Вы не обязаны платить за детей при посещении выставки... в парках, музеях, галереях изобразительного искусства
3) You can't park here on Mon-Friday from 8:00 AM (morning) to 6:00 PM(evening) (by the stores, offices, school parking) (Тут нельзя парковать машину с Понедельника по Пятницу, с 8:00 утра до 6:00 вечера.... на стоянках возле магазинов, оффисов, возле школ и других заведений)
4)You can't drive over 50 miles per hour. (roads, high ways) (Нельзя превышать скорость (вести мшину) более 50 милей в час. ..на дорогах, шоссе автобанах
5) You can't make pictures (exhibitions, museums, theatres) ( Нельзя фотографировать... на выставках, в музеях, театрах)
6) You have to present passport (Customs, at the border) (Вы обязаны предоставить паспорт... на таможне, границе)
7) You have to use (coupon) by June 16th. (Grocery stores) (Вы должны использовать (этот купон) до 16-ого июня.... в продуктовых магазинах, забегаловках, ресторанах)
8) You have to buckle up (fasten seatbelts) (airplanes, park attractions) (Вы должны пристегнуть пристяжные ремни... в самолётах, на аттракционах в парке)
9) You are not allowed skateboarding. (parks, parking lots) (Нельзя кататься на скейтборд... в некоторых местах в парке, на стоянке, на улице/тротуаре)