Gippsland is home to the world’s largest oyster
Выберите один ответ:
a. Gippsland don’t home to the world’s largest oyster?
b. Gippsland not is home to the world’s largest oyster?
c. Gippsland is not home to the world’s largest oyster?
d. Gippsland not home to the world’s largest oyster?
Phar Lap and Donald Bradman are Australian singers.
Выберите один ответ:
a. Were Phar Lap and Donald Bradman are Australian singers?
b. Are Phar Lap and Donald Bradman Australian singers?
c. Do Phar Lap and Donald Bradman are Australian singers?
d. Did Phar Lap and Donald Bradman are Australian singers?
The city centre is laid out on two perpendicular axes.
Выберите один ответ:
a. Where The city centre is laid out ?
b. How The city centre is laid out on two perpendicular axes?
c. Why The city centre is laid out on two perpendicular axes?
d. Is The city centre laid out on two perpendicular axes.?
Canberra 's design was made by the Japanese architects.
Выберите один ответ:
a. Were Canberra 's design was made by the Japanese architects?
b. Did Canberra 's design made by the Japanese architects?
c. Does Canberra 's design was made by the Japanese architects?
d. Was Canberra 's design was made by the Japanese architects?
Kalgoorlie embraces the world's largest political electorate.
Выберите один ответ:
a. Does Kalgoorlie embraces the world's largest political electorate?
b. Do Kalgoorlie embraces the world's largest political electorate?
c. Does Kalgoorlie embrace the world's largest political electorate?
d. Is Kalgoorlie embraces the world's largest political electorate?
The world’s longest earthworm was found in Gippsland in Victoria.
Выберите один ответ:
a. Was the world’s longest earthworm found in Gippsland in Victoria?
b. Were the world’s longest earthworm found in Gippsland in Victoria?
c. Do the world’s longest earthworm was found in Gippsland in Victoria?
d. Does the world’s longest earthworm was found in Gippsland in Victoria?
The Parliamentary Triangle is formed by three of Burley Griffin's axes.
Выберите один ответ:
a. Is The Parliamentary Triangle formed by three of Burley Griffin's axes?
b. Do The Parliamentary Triangle is formed by three of Burley Griffin's axes?
c. Does The Parliamentary Triangle is formed by three of Burley Griffin's axes?
d. Did The Parliamentary Triangle is formed by three of Burley Griffin's axes?
Soldiers, officers and emancipated had turned land they received from the government into flourishing farms.
Выберите один ответ:
a. Were Soldiers, officers and emancipated had turned land they received from the government into flourishing farms?
b. Did Soldiers, officers and emancipated had turned land they received from the government into flourishing farms?
c. Do Soldiers, officers and emancipated had turned land they received from the government into flourishing farms?
d. Had Soldiers, officers and emancipated turned land they received from the government into flourishing farms?
Aboriginal people were scattered in 300 clans.
Выберите один ответ:
a. Do Aboriginal people were scattered in 300 clans?
b. Did Aboriginal people were scattered in 300 clans?
c. Were Aboriginal people scattered in 300 clans?
d. Does Aboriginal people were scattered in 300 clans?
Penal transportation ended in 1568.
Выберите один ответ:
a. When do Penal transportation ended?
b. When Penal transportation ended?
c. When Were Penal transportation ended?
d. When did Penal transportation end?
Домашние задания: Иностранные языки
Тест по английскому срочно помогите
Гиппсленд - родина самой большой в мире устрицы
Выберите один ответ:
a. Гипсленд не является родиной самой большой в мире устрицы?
b. Гиппсленд не является родиной самой большой устрицы в мире?
c. В Гиппсленде не водится самая крупная устрица в мире?
d. Гиппсленд не является родиной самой большой устрицы в мире?
Phar Lap и Дональд Брэдман - австралийские певцы.
Выберите один ответ:
a. Были ли Phar Lap и Donald Bradman австралийскими певцами?
b. Являются ли Phar Lap и Donald Bradman австралийскими певцами?
c. Являются ли Phar Lap и Donald Bradman австралийскими певцами?
d. Являются ли Phar Lap и Donald Bradman австралийскими певцами?
Центр города расположен на двух перпендикулярных осях.
Выберите один ответ:
a. Где находится центр города?
b. Как центр города расположен на двух перпендикулярных осях?
c. Почему центр города расположен на двух перпендикулярных осях?
d. Расположен ли центр города на двух перпендикулярных осях?
Дизайн Канберры был разработан японскими архитекторами.
Выберите один ответ:
a. Проект Канберры был разработан японскими архитекторами?
b. Был ли дизайн Канберры разработан японскими архитекторами?
c. Был ли проект Канберры разработан японскими архитекторами?
d. Был ли дизайн Канберры разработан японскими архитекторами?
В Калгурли находится самый большой в мире политический электорат.
Выберите один ответ:
a. Охватывает ли Калгурли самый большой в мире политический электорат?
b. Охватывает ли Калгурли крупнейший в мире политический электорат?
c. Охватывает ли Калгурли крупнейший в мире политический электорат?
d. Охватывает ли Калгурли крупнейший в мире политический электорат?
Самый длинный в мире земляной червь был найден в Гиппсленде в штате Виктория.
Выберите один ответ:
a. Самый длинный в мире дождевой червь был найден в Гипсленде в штате Виктория?
b. Самый длинный в мире дождевой червь был найден в Гипсленде в штате Виктория?
c. Самый длинный в мире земляной червь был найден в Гиппсленде в штате Виктория?
d. Самый длинный в мире земляной червь был найден в Гиппсленде в штате Виктория?
Парламентский треугольник образован тремя осями Берли Гриффина.
Выберите один ответ:
a. Образован ли парламентский треугольник тремя осями Берли Гриффина?
b. Образован ли парламентский треугольник тремя осями Берли Гриффина?
c. Образован ли Парламентский треугольник тремя осями Берли Гриффина?
d. Образован ли парламентский треугольник тремя осями Берли Гриффина?
Солдаты, офицеры и эмансипированные превратили полученные от правительства земли в процветающие фермы.
Выберите один ответ:
a. Солдаты, офицеры и эмансипированные превратили полученные от правительства земли в процветающие фермы?
b. Превратили ли солдаты, офицеры и эмансипированные землю, полученную от правительства, в процветающие фермы?
c. Превратили ли солдаты, офицеры и эмансипированные землю, полученную от правительства, в процветающие фермы?
d. Превратили ли солдаты, офицеры и эмансипированные землю, полученную от правительства, в процветающие фермы?
Аборигены были рассеяны по 300 кланам.
Выберите один ответ:
a. Аборигены были разбросаны по 300 кланам?
b. Аборигены были разбросаны по 300 кланам?
c. Были ли аборигены рассеяны по 300 кланам?
d. Аборигены были разбросаны по 300 кланам?
Уголовная каторга закончилась в 1568 году.
Выберите один ответ:
a. Когда закончились уголовные перевозки?
b. Когда закончились уголовные перевозки?
c. Когда закончились уголовные наказания?
d. Когда закончились уголовные наказания?
гугли
Выберите один ответ:
a. Где находится центр города?
Выберите один ответ:
Аборигены были рассеяны по 300 кланам.
Выберите один ответ:
гугли
a,b,b,a,c,a,c,b,a,b
d. Was Canberra's design made by the Japanese architects?
d. When did Penal transportation end?