Домашние задания: Иностранные языки

Четвертная оценка!! Прошу помогите(

По русскому у меня балл : 4,38.
Сколько пятерок надо, чтобы было - 4,50 (или больше?)
А по английскому : 4.40
Такой же вопрос, сколько пятерок нужно?? Умоляюю скажите.?
Мне прям очень нужна 5 по этим предметам.(?
(5 класс)
Если у тебя нет средневзвешенного, то сложи все свои оценки по этому предмету и раздели полученный результат на их количество. Если после этого средний балл совпал, то к числу которое получил от сложения оценок прибавляй пятёрки, и дели на изменённое количество оценок. Так и узнаешь
Ольга Дрокова
Лучший ответ
зависит от количества оценок. На каждую четверку, вам надо получить как минимум одну пятерку. На каждую тройку - три пятерки
2;1
Мария Квашнина
А класс какой?
Инна Юрова
тут уже семёрки нужны
Вроде умная, а вроде - не совсем. Жто простейшее: получи сумму оценок и раздели на количество оценок
Regina Kabirova
математику учить надо и все вопросы отпадут
К учителям по данным предметам подойди, и спроси, что тебе нужно сделать, что бы пятерку в четверти получить, учитель тебе скажет что делать, и сколько нужно пятерок. Мы всегда так делали в школе. Не ответят тут тебе, а учителя точно скажут, они будут решение принимать и знают что тебе не хватает.
Людмила Рыбак
Четвертная оценка - это промежуточная оценка успеваемости ученика по итогам четверти. Она зависит от всех отметок, выставленных за это время, и от балла за итоговую контрольную работу. Четвертная оценка выводится по специальной формуле, которая учитывает в себе формативные оценки (ответы на уроках) и суммативные оценки (контрольные работы) в процентном соотношении 50% на 50%.

Для того, чтобы высчитать сколько пятерок нужно получить для повышения четвертной оценки до 4.5 или больше, нужно знать сколько формативных и суммативных оценок вы уже получили за четверть и какой балл вы получите за итоговую контрольную работу.

Вы можете поделиться этой информацией со мной?
Юлечка :)
По русскому минимум ещё 3-4, а лучше 5. По английскому 3-х хватит.
В зависимости от того, с какого среднего балла начинается оценка. Если оценка "5" начинается с 4.50, то по русскому языку нужно набрать 2 или 3 оценки "5", по английскому будет достаточно 1.