Домашние задания: Иностранные языки

Пожалуйста помогите!!!! Английский язык!!!

Выберите подходящую форму глагола в условных предложениях 2 типа.
1) If you … (have/will have/had) a driving license, you … (get/would get/will get) this job.
(Если бы у тебя были водительские права, ты бы получил эту работу.)
2) My dog … (is/would be/will be) 20 years old today if it … (was/is/will be) alive.
(Моей собаке исполнилось бы 20 лет сегодня, если бы она была жива.)
3) I … (go/will go/would go) to the police if I … (am/were/will be) you.
(Я бы обратился в полицию на твоем месте.)
4) If people … (didn't buy/don't buy/would not buy) guns, the world … (would become/becomes/will become) safer.
(Если бы люди не покупали оружие, мир стал бы безопаснее.)
5) Tom ... (wouldn't eat/doesn't eat/will not eat) much “fast food” if his wife … (cooked/cooks/will cook) at home.
(Том не ел бы много «фастфуда», если бы его жена готовила дома.)
1.If you had a driving license, you would get this job. (Если бы у тебя были водительские права, ты бы получил эту работу.)
2.My dog would be 20 years old today if it were alive. (Моей собаке исполнилось бы 20 лет сегодня, если бы она была жива.)
3.I would go to the police if I were you. (Я бы обратился в полицию на твоем месте.)
4.If people didn't buy guns, the world would become safer. (Если бы люди не покупали оружие, мир стал бы безопаснее.)
5.Tom wouldn't eat much “fast food” if his wife cooked at home. (Том не ел бы много «фастфуда», если бы его жена готовила дома.)
Багитжан Утенов
Лучший ответ
My dog would be 20 years old today if it was alive. (Моей собаке исполнилось бы 20 лет сегодня, если бы она была жива.)