Гадания

Уважаемые экстрасенсы, что изменится у меня в личной жизни этим летом? и на кого лучше пойти учиться, в какую сферу?

Карьера и профессии
Весы (23.09 - 22.10)

Физический труд в любой форме Весам категорически противопоказан: этот знак порождает мыслителей, а не рабочих. Чрезмерные нагрузки скорее подорвут здоровье Весов, чем повысят их жизнеспособность.

Куда лучше Весам дается коммерческая деятельность, но блестящими бизнесменами им обычно мешает стать весьма скромный интерес к деньгам и отсутствие бульдожьей деловой хватки. К тому же рынок частенько требует быстрых решений, принимать который Весам крайне нелегко.

Зато способность рационально рассуждать и оценивать ситуацию с разных сторон делает Весов весьма полезными в законотворчестве и общественной деятельности. Вообще, умея и любя продумывать будущие в мелочах, они обычно становятся отличными проектировщиками, писателями-фантастами или учеными-футурологами.

Весам стоит выбирать узкую специализацию, поскольку широкий профиль деятельности отрицательно сказывается на их интеллектуальных способностях. Имея склонность к медицине, человек, рожденный под этим знаком, станет прекрасным специалистом в своей области, а вот вне ее будет чувствовать себя крайне неуверенно.

Карьера Весов обычно складывается неровно, представляя собой череду взлетов и падений, однако с весьма небольшой амплитудой и плавными переходами. Весы обычно наделены творческим потенциалом, но избрать служение искусству им часто мешает, например, воспоминание о художниках, чью гениальность мир заметил слишком поздно. Опасаясь нищеты и безвестности, Весы обычно выбирают более практическое занятие, и, благодаря умению глубоко изучать предмет и аккумулировать знания, добиваются успеха.
Валентина Богомолова
Лучший ответ
не измениться не чего если вы даже себе профессию выбрать не можете то зачем вы вообще живёте
Алина Кулиш
не спеши жениться. профессию-аналитика.. финансы
Нуржамал Т