Гадания
Скажите как скоро,я выйду замуж?(10.12.1988)
замуж выйти не напасть-главное там бы не пропасть)
пока не застрахуешься, ничего у тебя не выйдет
Не торопись туда, хороше дело "браком" не назовут)) Успеешь голову сунуть в хомут))
Скоро ...буквально, в этом веке . Могу даже сказать за кого ...за мужчину . Тока полис страховой не забудьте купить ...
Такая тупая, ну очень не скоро, разве что, только при наличаи страховки, которая даже вопрос в нужной теме задать не может, о чом с ней говорить, тут тема вопросов - Главная » Авто, Мото » Автострахование »
Выйдете Вы замуж,, а вот когда, незнаю))
как только перестанешь на этом зацикливаться
и как только влюбишья)) )
удачи))
и как только влюбишья)) )
удачи))
Оказывается вы знали, где задавать такой вопрос. Видите, сколько предложений поступило, теперь все зависит только от вас.
замуж уж невтерпеж
Купите шикарное авто, остановитесь на дороге, попросите помощи Ну не у каждого, конечно - возможно будет быстрее))))
тут авто и мото любители, а не гадалки. тут могут нагадать что сломается в машине, но не приколы такие как замужество. а тебе по адресу надо не авто мото, а гороскопы, магия, гадания.
Приходи ко мне! Третьей будешь!
не скоро, надо влюбиться до безумия, чтоб тебя любили, осознать готова ли ты к такой жизни, семья -это большое испытание! не всегда цветы, ужин при свечах, будни, будни! и нужно подумать о содержании семьи, ты хорошо заробатываеш, можеш прокормить семью - ты об этом задумывалась или сидеть на шее у родителей? ! ты сможешь прокормить ребенка и дать все необходимое! или ты расчитываеш на мужа, а не сложилось, розвелись, и что? как в той сказке - осталась у розбитого корыта!
как только, так сразу. тарапица нинада.
Встретишь свою вторую половинку и выйдешь
а че торопиться? говорят выйди замуж (женись) задень до смерти и успеешь нажиться.
в понедельник
Я присоединяюсь к Марии, но вот только плюс к шикарному авто нужно будет прикупить шикарную внешность, и что особенно важно в твоей ситуации, шикарые мозги, что бы ими думать!
Думать советую не только о том, когда ты наконец-то выйдешь замуж!
Кстати, мозги не забудь застроховать, но только КАСКО, а то вдруг что-нибуть....
а категорию автострахование для этого вопроса вы по какому принципу выбирали?
А тебе так хочется замуж? Живи и радуйся жизни. Придёт время и сама не заметишь как вышла замуж.
Вы ошиблись адресом
neznayu u maga sprosi
Если согласишься на моё предложение, то да
Тебе это надо?
Как только вам сделают предложение тогда и выйдите.