Гадания

Вот мне очень интересно почему некоторые гадают платно а некоторые и нет??хотя это еденицы!!хороший лохотрон или что????

Я считаю что здесь просто играют
над чужими чувствами, они
эти маги берут такие бешаные деньги,
а ничего не могут.. .
Здесь все мое мнение шарлатаны,
если так приглядется хорошенько,
то можно сказать что все в этом мире могут гадать,
а ведь найти действительно хорошую яснивидящую очень
трудно.. .
И что мне еще интересно почему тогда раз они все
такие маги, говорят каждый что-то
разное, один да другой нет, а люди потом с ума сходят
и не знают кому верить.. . Я ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО
ОДИН РАЗ ВСТРЕЧАЛА ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ВСЕ МОГЛА СКАЗАТЬ
ПРО ЧЕЛОВЕКА И ПОЛОВИНУ У МЕНЯ ЗБЫЛОСЬ.. .
И ЭТА ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ БРАЛА ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ РАБОТУ,
А ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО ЕЙ ОТ БОГА ДАЛОСЬ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ
ПОЭТОМУ ДЕНЬГИ НЕ БЕРЕТ.. . А ЗДЕСЬ ВСЕ ШАРЛАТАНЫ
Ольга Крампис
Лучший ответ
Любовь Арестова молодец!!мне тоже тут то да то нет!!!!кому верить то!!!а одна сказала не оч вообще приятное что сидела и плакала а потом решила какого хрена!!!спросила у другой она сказала все хорошо будет!!!так что бред это все!!!!не надо тутт ничего спрашивать
Всё в мире стремиться к гармонии... большое число халявщиков желающих всё за так получить компенсируется теми кто охлаждает их пыл показывая что надо платить баблосы
Aliya Amirxanovna
Любовь Арестова Нет просто я считаю что гадать надо от души а не для зарабатывания денег и не такие суммы говорить как мне предлагают то 900 рублей то 500!!!я согласно если это чисто символически!!а не зарабатывание денег!!я ж тоже тогда могу так нагадать что ух)))))
Иногда бесплатно гадают новички. Практика-она ведь тоже важна.
Знаете о законе Вселенной?
Наверняка, нет.
Если кто-либо отдал вам что-либо (погадал, отдал энергию), то этот кто-либо должен получить что-то взамен. Деньги-это приемлимое. Если дающий не получает ничего, то нарушается гармония. И Вселенная компинсирует это. Например забирает у "клиента" удачу и т. д. Так как у всего есть своя цена!
Вы же не работаете бесплатно. Хотя если предоставите справку о том, что работаете бескорыстно, не получая за труд ни копейки, вам погадают так же бескорыстно)
Любовь Арестова ой мне не нужна там энергия чья то!!я просто считаю что плата далжна быть чисто символически и все!!!!как делают те нормальные люди которые не устраивают показуху и не лезут в интернет чтобы заработать денег)))))
Настоящие гадалки не берут денег. Желание помочь людям должно идти от чистого сердца. Закон гармонии Вселенной тут не при чем.
Любовь Арестова вот правильно!!!!вы меня тоже понимаете!!!или чисто символически деньги дать от души сколько хочешь!!!!
Надежда Комогорцева Настоящие целители и экзорцисты не берут денег-это правда.
Гадалки брали всегда)
Диана Коваленко Удивительно!!!
Разве хороший доктор-стоматолог или жирург помогает не от чистого сердца?
Только причем к сердцу-его гонорар?
За хорошую работу платят тоже от чистого сердца
Да мы и не нервничаем Кому действительно нужна информация и кто действительно находиться в тяжелой ситуации всегда найдут деньги и оплатят нормально работу и примут нормальное решение И 5000- 10000. и нормальный специалист найдется. А кому так для развлечения и от нечего делать будет вот так метаться. Удачи Вам женщина
просто кто-то работает от чистого сердца, а кто-то хочет этим подзаработать, хоть и еденицы, но доход есть
Любовь Арестова да тут 99 процентов все делают типа платно