он не вернётся
а у вас идёт мужчина на 2.5 года старше вас, любящий вас
Гадания
у нас тяжелые отношения. чего ждать???
Он как-то объяснил вам свой уход? До этого были проблемы в отношениях?
Для начала нужно попробовать найти причину, по которой он принял такое решение.. . Либо он гад, либо что-то не в порядке в самой семье... Скорее всего - измена?
Он ушел.... Не нужен вам такой мужчина! И не пытайтесь его вернуть, не унижайтесь. Он не достоин! Думайте о дочке и себе, и все что ни делается все к лучшему.
Простите меня за грубость и прямоту, но ваш мужчина полное г... о, как можно оставить женщину, родившую ему ребенка и маленькую частичку себя? Это же немыслимо. Он вам не нужен! Знаю, что советовать легко, но все же подумайте нужен ли вам такой муж, а вашему ребенку такой отец. И не ждите ничего! Подайте на алименты!
По моему, надо этому только радоваться. оч. неприятный человек.
Да и подайте на алименты.
Кошмарик, на фиг он тебе нужен, упырь-то?
Ему бы в ужастиках сниматься Стал бы звездой
будет метаться
Если он УЖЕ бросил, то тут все отношения прекратились, и вышеозначенная тяжесть - в прошлом. Ничего не ждать, открыть новую страницу в жизни...
по ходу ничего хорошего !
Очень тяжелые ощущения, голова сразу уплыла... Согласна, очень тяжелый человек.. .
Отпускайте, постарайтесь не общаться, не провоцируйте скандалы. Получится, значит года через 2-3 он о вас и дочери вспомнит, наверняка... И тогда делайте с ним что хотите!
вряд ли и там жизнь у него сложится!
Вы и только вы можете разрулить все: чем быстрее переступите и отпустите, тем быстрее все устроится!!
вряд ли и там жизнь у него сложится!
Ой, забудьте его и как можно скорее! Плохой человек, мне хватило мельком посмотреть на него и поскорее закрыла фото! Ищите другого!
Ничего не ждите, стройте свою жизнь без него.
живи.. стань сильной.. ему назло!
ехидный, любит сам себя, резкие перепады настроения, хотя вам иной раз кажется что добрее и нежнее человека нет. а иной раз вы просто его ненавидите. живите и рассчитывайте только на себя. удачи вам и будьте счастливы. а вашей дочурке здоровья
да не ждите от него уже ничего, знаете, есть слова "если к другому ходит невеста, то неизвестно, кому повезло", вам без него будет лучше
Ничего не ждите. Он в себе неуверен.
я вам посоветую новых отношений, и забыть старое, он повторит свой поход заново если вернеться к вам, не принимайте его и задумайтесь о будущем.
Забыть, как страшный сон и ничего от него не ждать
самое главное простите его и отпустите.. постарайтесь представить себе новую счастливую жизнь без него и вы увидите, как все у вас получится
Это нехороший человек с тяжёлой аурой. Вы выкарабкаетесь и без него, вам без него будет намного лучше, поверьте.
И залеть нечего
Когда наступят благоприятные времена, а они наступят для вас скоро вот увидите
не надо ничего ждать. физиономия подлеца!!!
Вы меня ради бога простите... и вообще я не маг... но - реально испугалась, когда увидела это фото. У человека явно проблемы с психикой, возможно, жестокий до садизма. Правильно говорят - лучше от него подальше. А хороший папа дочери найдется!
Я не маг, но страшного я в этой фотографии ничего не увидела, это просто фото. Фотографирую и хочу заметить что иногда и вполне симпатичный человек получается на фото просто ужасно. Он просто худощав, от этого взгляд бывает тяжеловат.
Что ни делается- все к лучшему! Не факт что там ему будет лучше, поживет еще и вернется. Живите и наслаждайтесь жизнью вдвоем с дочькой, впереди столько интересного!!!
да ничег неждите а ищите себе нового и нормального
на фига он вообще сдался ?
млин гуманоид какой-то
Ты встретишь лучше! А у него с ней счастья не будет!
ДА он же на маньяка похож, что ты в нем нашла?, найди себе достойного. ничего от него не ожидай, собери вещи и переедь в другой город. начни новую жизнь, ты сможешь воспитать дочку и сама, или найти человека кторый ради тебя не только горы свернёт, но шею любому, кто тебя обидит. советую чисто от души.
Забудьте его! ничего хорошего он уже не сделает или только будет делать вид что делает, ради какой-то своей выгоды. Думайте о себе и о дочери! )))
Он страдает без вас, особо без дочки. , но не хочет отравлять вашу жизнь, отпускает тебя, вопреки сердцу, не держи на него зла. Обстоятельства, вернее злой рок. . Не всегда мы живём как хочется. Ты же догадываешься о причине.. Вот так.
Забудьте про него, он не единсвенный мужчина на земле, да и не лучший экземпляр из всех имеющихся. Пусть с ним мучается другая женщина. А вы достоены большего. Идите по жизни с улыбкой и все у вас будет, не зацикливайтесь на прошлом
Пусть платит алименты) И валит к своей лахушке! Как можно бросить женщину с маленьким ребенком?? ? Его совесть не загрызет??
Негативный человек!!! Руки даже задрожали! ! Брррр
У меня кстати та же ситуация с отцом моей дочери... я просто выкинула его из головы и вам того советую!!!!
Борись пока силы есть! ! Вернешь его! Сам потом поймет, что дурак был! поверьте. Не стоит сдаваться