Гадания

Скажите пожалуйста что ждет меня в любви на той неделе. Год рождения: 11.02.94

Приятная встреча и разговор
Мария Сейфулина
Лучший ответ
обломчик
Гороскоп для Водолея на неделю

Гороскоп с 24 по 30 августа 2009

Бизнес:
Накопленные деньги желательно равномерно распределить на все ближайшее время и на ожидающийся отпуск. Если подвернется дополнительная работа, не требующая больших временных затрат, не спешите от нее отказываться. В среду будут удачны покупки.
Общий:
На этой неделе все хорошее придет к вам само - и даже готовиться к этому необязательно, напротив, суетой вы можете спугнуть удачу. Наступает время активных действий. Вы даже не заметите, как легко и изящно справитесь с возлагаемыми на вас обязанностями. Во второй половине недели вероятны поездки, встречи с интересными людьми и масса возможностей совместить приятное с полезным. Среда располагает к покою. Несмотря на это, постарайтесь продумать свои действия на следующий месяц. Как можно больше времени на этой неделе необходимо уделить семье и дому.
Семья, любовь:
Изменение имиджа пойдет вам на пользу, если, конечно, вы не проявите полного отсутствия вкуса. На этой неделе не исключены приятные сюрпризы, связанные с успехом у противоположного пола и с новыми знакомствами. Однако не переоценивайте свои силы и призовите на помощь благоразумие, чтобы избежать неловких ситуаций и неприятных происшествий.
Здоровье:
На этой неделе вас будут волновать проблемы интимного плана. Скорее всего, справиться с ними без помощи доктора вам не удастся – мало того, звезды говорят, что, действуя самостоятельно, вы можете серьезно навредить своему здоровью. Поэтому отложите мнимый стыд в сторону – сейчас он вам не помощник – и запишитесь на прием к специалисту. Чем скорее вы это сделаете – тем быстрее избавитесь от настигшей вас напасти.
Автомобильный:
Остерегайтесь отъезжать далеко от дома, если у вас нет в багажнике буксировочного троса, запасного колеса (а лучше двух) и еще кучи разнообразных полезных деталей и инструментов. Звезды не обещают ничего дурного людям предусмотрительным, но к тем, кто надеется на авось, они будут довольно суровы.
Шоппинг:
Прежде чем приобретать тот или иной товар, поинтересуйтесь у знатоков, сколько должна стоить нужная вам вещь приемлемого качества. Иначе вы можете впасть в соблазн и купить «ужас-ужас» - и вроде бы за небольшие деньги, но они в результате окажутся выброшенными на воздух. Прекрасными днями для шоппинга окажутся понедельник, четверг, а также оба выходных дня. Поход за продуктами и товарами повседневного спроса запланируйте на вторник или среду.
Красоты:
Вопрос, сколько и каких вещей купить, чтобы носить на работу, на этой неделе может стать прямо-таки неразрешимым для представителей знака Водолея. Прислушайтесь к рекомендации звезд и - для начала - определитесь с фасоном и цветом одной-двух базовых вещей. И только после этого подыскивайте под получившуюся базу остальные предметы одежды. В этом случае вы станете обладателем гардероба, в котором вещи идеально подходят друг другу по стилю.