Гадания

кто против платить материально за гадание. всеравно заплотит духовно и энергетический. вы согластны?

Я согласен. Раньше или позже заплатит.
Евгения Фролова
Лучший ответ
А я вот лично сам смотрю.. . кто заплатит, а кому и простить можно.. . а кому и нет. . )
нет, не согласна. Я считаю, что платить надо потому, что гадать- тоже работа, а любая работа должна опачиваться. Я уже неск. лет хожу к одной женщине гадать на кофе, мы с ней уже в теплых дружеских отношениях, она с меня денег не берет, ничего не берет. Я все равно что-то приношу- конфеты, подарки, не могу я оставаться в долгу... Но гадает просто шикарно, все сбывается, никаких наводящих вопросов, всегда удивляюсь, ну что она там в этой кружке так видит.. . Я тут сижу 4й год, тут нет таких людей.. . так.. . конечно, гадают, но это скорее чисто развлекаловка, ничего серьезного, ну это мое сугуболичное мнение. Я его никому не навязываю, просто вот так думаю. Просто болела очень серьезно, врачине помагали, начала мотаться по бабкам в селах и деревнях. Навидалась всяких. Поэтому теперь серьезно не отношусь к этому сайту. Я не собиралась там гадать на день, вернуть любимого и пр ерунда, которую тут просят.. . Я просто жиь хотела, очень хотела.. . Теперь я знаю, что такое знахарк и что они могут делать.. . тут до такого далеко. Хотя, Вы правы, что-то в замен дать нужно, за все надо платить, мне совести не хватит не заплатить, когда на меня столько сил тратилось и времени.
Света Ивановна
Гадание может подсказать вам верный ход. Предсказание не обязательно сбудутся. не стоит всякий раз когда Гадающий предвещает несчастье, готовиться к беде. конечно если вы фаталист, -- заказывайте гроб и венки, коль при гадании вам выпало попасть в крупную дорожную аварию. Однако можно сказать: " Ага! ", принять. меры, рассмотреть различные варианты и найти выход, если все и впрямь все так скверно, то отложите поездку до более подходящего момента. Знание- это сила! Не вверяйте себя безропотно в руки судьбы, ----воспользуйтесь предсказаниями, схватитесь с судьбой и попробуйте идти по жизни собственной дорогой. ====А теперь подумайте нужно ли за это платить...
Света Ивановна Полностью согласна!
Да какая разница кто против кто за все равно деньги будут за это просить!
Асият Омарова
если она есть
Видимо это каждый для себя решает. Я заплатила ту цену, которую назвали, иначе не смогла бы жить спокойно.. . Кстати это мне пошло на пользу, но я не хочу больше идти к гадалкам. . жуть! И вы не ходите. Судьбу изменить нельзя, а они пользуются нашими слабостями и якобы исправляют её за деньги.
Сама оплата должна быть символической. Конечно, не честно зарабатывать обдерая людей, но всё таки сейчас не такое время что бы, брать допустим 5 руб. за обслуживание.