Гадания

Вопрос к тем кто разбирается хоть немного в магии и экстрасенсорике...(+)

.может ли настоящий экстрасенс что то рассказать о человеке или ситуации....на большом расстоянии,не видя человека ни в живую ни по фото?
Рассказать-то он расскажет... Особенно если ему заплатите...)) Но где они, настоящие? В интернете их нет...
Кристиночка Байжутина
Лучший ответ
Ольга Воронова вот и я думаю..можно ли верить человеку "экстрассенсу"если мы ни разу не переписывались и не говорили.я в Москве он в Екатеринбурге...а просто переписывались по аське....
Может. И сказать чем занимается человек в данное время.
Лина Гипик
Ольга Воронова даже если огромное расстояние между нами.?.и мы даже не разговаривали ни разу...и фото говорит "не надо"..
Смотря кто. Экстрасенс нет, слишком мелкая фигура.
Аня Воронцова
Ольга Воронова да да именно экстрассенс....можно ли верить ему,если мы ни разу не разговаривали и фото мое ему не нужно....а просто переписывались по аське...?
Может, вы уже спрашивали это что дубль два?
Ирина Шкробтак
Ольга Воронова хотелось бы больше мнений от разных людей..
астролог может по датам. а в других случаях мне например трудно. по энергетике вопроса или по логике. можно но это не всегда совпадает.
Mooldeer @@@
да может, но он либо добрый, ли бо у него симпатия появилась. Я таких шлю подальше ( можно проявлять и уважение, не поверю, я что человек у которого проблема и он залез в Интернет, не поверю, что человек смогший найти мастера в сети, не сможет фото сделать и оцифровать) .
Но мы отвлеклись, да может. Часто маги просят фото для диагностики, что бы успокоить клиента, что над ним работают, а сам маг работает без фото. Но он скорее всего, себя так просто называет. Он работает или с приборами мантики (те же таро, на них это очень просто) или он маг и работает с духами.
Но, вообще-то, это называется эпатировать собой, а это как то.... ну не слишком по магически (хотя маг может эпатировать и на его уровень это не влияет) но все таки он или разводит или имеет талант психолога или мантист .