Гадания
когда у меня родится ребенок?
когда у меня и Саши родится ребенок? Я 28.10.81, он 01.03.79
Сейчас кофе заварю...
А никто при зачатии стоять в ногах со свечкой не будет чтобы вам доложить.
Тест покажет !
Обследуйтесь оба у врача.
Может и никогда не родится.
Тест покажет !
Обследуйтесь оба у врача.
Может и никогда не родится.
Если желание сильное и обоюдное - старайтесь!! !
Начинайте прямо сейчас, а что тянуть?!
чё та не видать воще
Не будет у вас детей. Уж извини за плохой прогноз...
в конце след года
Как будете стараться !
А не пробывали хоть как то зачать + 9 месяцев,
Прибавьте 40 недель ко дню зачатия и приготовьтесь.
ребенок родится когда вам исполнит 29 лет, у вас будет девочка, по гороскопу козерог, имя дадите Кристина, только бросьте все попытки, все произойдет само собой
Ровно через 9 месяцев после зачятия.. . Не знала?
И зачинайте! :-) (Добавление к предыдущему ответу)
детей от этого человека у вас не будет
Весером пойдете гулять, услышите плач котенка, если пройдете мимо, то детей у вас не будет никогда, если приютите животинку, беременность наступит незамедлительно
Через 9 месяцев после зачатия..
В ближайшие лет пять не предвидеться... а так было желание ..
У вас родится девочка!
девочка. это зависит не от ваших дат рождения а от того когда вы с ним спали в последний раз не предохраняясь !
если из столицы или области, пишите
Старайтесь- и всё получится!!!!
судя по вопросу-а ты знаешь как его делать, вообще?
Спроси у Бога...
Когда Небеса благословят.. . После зачатия каких-то 9 месяцев и вы - МАМА!!!
Че рез 9 месяцев, после ...че в школе не учились??
по датам можно узнать пол ребенка, в какой период времени родится мальчик, а когода девочка. А вот когда вы захотите это уж зависит от вас.
Как только бог пошлёт, так сразу !!!
напиши письмо на ТнТ, в Битву Экстрасенсов.... Блин. . ну и вопросы.. .
Это ты могла бы у мужа спросить..
Когда оба этого захотите, тогда и будут!
От негодетей не будет!
НЕ надо никого спрашивать, все в вашем ЖЕЛАНИИ
через 9 месяцев после оплодотворения, против природы не попрёшь
Когда ты перестанешь задавать тупые вопросы, а пойдешь и займешься с ним сексом! После этого подожди 9 месяцев.
Через 1,5 года.
для этого наверное сначало нужен пареньв постель, а потом тебе будет все ясно когда родится ребенок.