Гадания
я 10.04.1982 он 31.03.1976 что из этого получиться?
Вполне можете быть неплохой парой.
сексуальные отношения не чего серьёзного
Отличный гоголь--моголь!
Собака - Дракон.
Может получиться при сохранении условий романтического брака. Работать надо в сторону романтизации отношений, уси-пуси, красоты, стихов, прогулок под луной, романтических вечеров и прочей поэзии, - и так всю жизнь. Запрет - правде жизни, мятым треникам, бигудям, тараканам, быту, цинизму, серьезным беседам и все такое. Не играйте в мужа и жену, играйте в жениха и невесту. Одевайте розовые очки и будьте вечными принцем и принцессой.
В цене военные, путешественники и прочие командировочные люди. Чем реже видятся романтические супруги, чем тоньше ткань контакта, тем лучше для романтического брака. Купите вторую квартиру, теплый загородный дом, любое место, где можно спрятаться и слать воздушные поцелуи по телефону.
Путешествуйте по миру, иллюзии, восторженность, розовые очки, полная и окончательная слепота. Почтовый ящик сдать в металлолом, телефон отключить, интернетом для приема корреспонденции не пользоваться никогда, наедине со сплетниками и доброжелателями пребывать только в плотно прилегающих наушниках с громко включенной музыкой. Ни один другой союз не вызывает таких наплывов грязи, таких бомбардировок мерзопакости как романтический.
Беседа должна быть красивой и легкой. Время от времени она должна прерываться чем-то очень милым, сентиментальным и слегка глуповатым. Нормальному человеку этот птичий язык бывает освоить не легко, на деле все очень просто - надо залить все морем уменьшительно-ласкательных суффиксов, собрать все белое, пушистое и мягкое, ну и, конечно же, засыпать полученный компот горами сахара, тоннами мармелада и шоколада. Если же вы не сделали всего этого, то, тогда хотя бы молчите, это будет разумнее, чем открыть рот и выдать что-нибудь циничное, грязное или равнодушно-обыденное.
Мужчина Дракон - мистик, сексуальный знаток женщин, источник управляемой любви и неуправляемой романтической воли. Вы не сильная женщина, несмотря на бойцовую натуру, в этом союзе он - любящий, вы - любимая. Предоставьте инициативу ему.