Телепатическая связь между всеми влюбленными, которые подчиняются вибрации 5-9 знаков Зодиака, всегда сильна, но если эти мужчина и женщина родились под знаками Воды, в этом тем более нет ничего удивительного. Хорошо, если они чувствуют это, когда они счастливы: это удивительное, ни на что не похожее блаженство. Однако в плохие времена, когда они на время расстаются (а если между их гороскопами нет глубоких противоречий, пары 5-9 редко расходятся надолго) , в эти мрачные периоды их взаимопритяжение кажется больше похожим на проклятие, чем на блаженство.
Их мучают воспоминания, и, что хуже всего, каждый из них знает, что делает или думает другой. Когда эти двое ссорятся, каждый пытается что-то доказать, если не внушить, недостающей половине. Так как Рак и Рыба неплохо притворяются, представления, которые они разыгрывают друг для друга, могут быть воистину драматическими. Особенно если учесть тот факт, что девушка-Рыбы и ее Краб обладают исключительным воображением. Ее нептунианская и его лунная способности к фантазиям иногда приводят к тому, что правда окрашивается в обманчивые тона, и все запутывается еще больше.
Каждый мужчина-Рак любит, чтобы с ним нянчились. Это действительно очень просто. Если его воспитали так, что он сам покупает себе носки, сам с честью выходит из критической ситуации, моет посуду и вообще независим в эмоциональном и прочих отношениях, и все это время его нежно любят, то когда появится женщина, которая полюбит его и выйдет за него замуж, он будет ожидать отнес, что она будет нежной и верной, а он в свою очередь будет нести ношу своих обязанностей по дому и брать на себя свою долю вины, ведь при очень близких отношениях время от времени случаются разногласия. Но эти двое будут жить долго и счастливо, как обещал Ханс Кристиан Андерсен. Однако если в детстве он был избалован своей мамой, то он совершенно уверен, что женщина, которую он любит, тоже будет его баловать. Любить его нежно и преданно - это само собой разумеется, - но еще и покупать ему носки, не просить его выполнять часть работы по дому, готовить ему еду, быть его рабыней, обожать и боготворить его, говорить ему, что он прав, даже если он не прав, защищать его от врагов, морально поддерживать его и никогда не просить его нести бремя ответственности за те ссоры, которые могут вспыхнуть между ними.
К счастью, у девушки-Рыб есть для этого все необходимое, и она с этим справится, хотя это может означать, что она поступится своей личностью и образом жизни больше, чем следовало бы. Ее собственные желания окажутся на втором плане, и именно она будет искать путь к примирению после ссоры и сглаживать все шероховатости. Благодаря ее удивительному смирению, сострадательному сердцу и искренней потребности делать других счастливыми, причем бескорыстно, она не только справится с этим сама, но и постепенно и очень мягко сумеет внушить ему, что он должен обращаться с ней как с человеком, у которого есть чувства и который тоже нуждается в понимании. Стоит ей пренебречь этим постепенным внушением и приучением его к тому, что у нее есть свои личные потребности, как она окажется в сложной ситуаций, переступив ту невидимую черту, которая разделяет смирение и мазохизм, покорность и мученичество.
Продолжение скину на ящик
Гадания
кто может с казатъ будем ли мы в месте, я 02,07,72 она 11,03,79 спасибо