Гадания
погадайте, кто умеет. Изменил ли мне муж?
мы женаты 2 года, на днях подруга сказала что он мне изменил, я ей верю , но и мужу тоже. Он говорит что не изменял. Как быть, кому верить? муж роджен 22.10.1983. Я- 11.03.1985. вот наше свадебное фото
и как мне вам поверить, что вы говорите правду?

Есть у него женщина. На ваш вопрос выпала Королева Жезлов. Хорошая, к слову. Провинциалка. Не исключено, что знак зодиака у нее Лев или Водолей.
Ну а про - как поверить, не смешите. Вот когда за деньги придете, тогда и будете получать доказательства веры.
Ольга Ильченко
Он и сейчас с ней поддерживает интим? когда они это сделали?
всё может быть только это не чего не изменит
Такие мужья не изменяют. Подруга завидует и добьется своего, чтобы вы расстались.
Верь мужу, а не проходимцам-подругам.
Гульнара Мустафина
эх,вот она-мужская солидарность....но жизнь показывает другое...увы...если даже застанешь мужчину в пикантной позе на даме,он все равно будет вопить-"не верь своим глазам,это не то,что ты думаешь...это все твои подруги виноваты!!
в жизни чаще именно мужья и есть проходимцы,а не подруги
вы с мужем живёте, а не с подругой. не притягивайте плохую ситуацию - зачем она вам? любите - доверяйте!
что за подруга у вас дура..
Подругу- в сад.
Он не изменяет Вам!
а что измениться? вы сможите от него уйти? вряд ли... раз вас этот вопрос так волнует, значит боитесь потерять. .
нет, тогда зачем вам знать? хотите услышать, что нет ..это так понятно... но, а вдруг -да? вы ведь .узнав все равно будите ему выговаривать, как они любят говорить-пилить.. а это ссоры, недовольства обиды, это путь к разрушению.
не надо, не копайте.. всегда тогда остается шанс, что нет... .
когда узнаешь правду, не всегда знаешь, что с ней делать... .
простой вам совет женщины-не создавайте игру.. вы ловите его за изменами, он в азарте ловко изворачивается... не наступайте на общие грабли... создайте шлейф таинственности и загадочности у себя ( только не перегните палку)... знаете, здесь срабатывает обычный инстинк кобеля... кобель не бегает по чужим дворам только когда охраняет свой... будте счастливы...
м-да. а попробуйте детектор лжи, правда как ему верить тоже не знаю.
Не держи его дома, он хочет поехать и заработать денег! Измены нет! Есть желание счастья!
Подруга у Вас хорошая, но не ей итоги подводить, не ее это дело! Слишком лезет к Вам!
Если считать изменой то. что он погулял с девушкой. ю которая ему симпатична и сходил с ней в кафе. то да - изменил. Если имеете в виду секс, то нет - этого не было. А подруга и впрямь змея. Зачем лезть в семью?
Верьте мужу. С этой подругой не общаться лучше Вам. Она врет. С корыстной целью.. фото ее покажите скажу точно..